06 апреля 2021

Где купить машину?

Хочется не дорогой кроссовер.Может кто то покупал или пригонял и подскажет где смотреть? На авто риа так себе варианты.
Ластоноша 06 апреля 2021
Везём авто -у них посмотрите, хороший выбор и цены под ключ, с растаможкой и т.д.
автор Украиночка 06 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Везём авто -у них посмотрите, хороший выбор и цены под ключ, с растаможкой и т.д.
у них куча битых авто, которых подлатали для продажи. и если хорошо промониторить то можно понять что ни одна цена, которую они выставляют ’скоро аукцион’ цена итого не совпадает с пригнанной на пару тыс дол. Такие разводняки не очень нравятся
Ластоноша 06 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
у них куча битых авто, которых подлатали для продажи. и если хорошо промониторить то можно понять что ни одна цена, которую они выставляют ’скоро аукцион’ цена итого не совпадает с пригнанной на пару тыс дол. Такие разводняки не очень нравятся
Не знаю, я в инсте подписана-вижу много хороших машин по адекватной цене и кучу довольных покупателей.
автор Украиночка 06 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Не знаю, я в инсте подписана-вижу много хороших машин по адекватной цене и кучу довольных покупателей.
вы наверное смотрите цены где скоро аукцион.Пригнанных там мало машин. А те которые типо в наличии или едут они купили очень дешево и если проверить по вин коду то там битая пару раз. А накрутили в разы цену. Довольных много не видела.Иногда выставляют для рекламы
Баба_Воля 06 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
у них куча битых авто, которых подлатали для продажи. и если хорошо промониторить то можно понять что ни одна цена, которую они выставляют ’скоро аукцион’ цена итого не совпадает с пригнанной на пару тыс дол. Такие разводняки не очень нравятся
автор , мы купили год назад.
Автокор, у них офис уже в несколько областях
Заключили договор по своим критериям
Прямо из Кореи над отправляли варианты. Плюс в том что они не работают с битыми и с после дтп
Мы остались довольны
Сейчас хотим вторую купить больше. Тоже к ним обратимся
привезли нам Хюндай Сонату 2018г. с пробегом 66 тысяч всего за 13500 евро.
Система LPI
Мы очень довольны
автор Украиночка 06 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Не знаю, я в инсте подписана-вижу много хороших машин по адекватной цене и кучу довольных покупателей.
еще интересно дала им номер и попросила не звонить до 5 пока на работе. Отгадайте в какое время они мне звонят каждый день?
Борщец 06 апреля 2021
Авториа. Берите только официал с белой историей.
Попадалочка 06 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
еще интересно дала им номер и попросила не звонить до 5 пока на работе. Отгадайте в какое время они мне звонят каждый день?
на авторио есть отличные варианты .. мы все свои продавали там ,с реальным пробегом .. но эти и дороже стоят..
Попадалочка 06 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
еще интересно дала им номер и попросила не звонить до 5 пока на работе. Отгадайте в какое время они мне звонят каждый день?
например все хотят 22, а я за свою 24 и продаются отлично ..
ЖенаАйтишнеГа 06 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Авториа. Берите только официал с белой историей.
а как понять что это официал с белой историей?
Борщец 06 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а как понять что это официал с белой историей?
Автомобиль куплен в Украине и есть реальная сервиска, или ключ бьется у официалов. Но эти Авто дороже и их мало.
Нуждаюсь в общении 06 апреля 2021
Покупала на авториа, но очень долго искала и купила на следующий день. Хорошие варианты улетают вмиг
Мандолина Бу 06 апреля 2021
Послушаю
Налетчица Муся 06 апреля 2021
Автор, не думайте что где-то есть уникальный конспиративный сервис, для своих, где продают только лучшие варианты по низкой цене. Нет таких. Кроме авто риа аналогов для б/у авто нет. Все кто продают, если не знакомым, то выставляют в первую очередь там. Просто надо постоянно мониторить и осматривать, так как лучшие обьявления уходят за считанные часы.
Рекомендую нанять специалиста по автоподбору. Они всегда держат руку на пульсе.
ЖенаАйтишнеГа 06 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Автомобиль куплен в Украине и есть реальная сервиска, или ключ бьется у официалов. Но эти Авто дороже и их мало.
Простите, для тех кто в танке
1. Что такое реальная сервисам и как проверить что она реальная?
2. Что значит ключ бьется у официалов? Ключ это винкод или что?
Коленная ложечка 06 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
автор , мы купили год назад.
Автокор, у них офис уже в несколько областях
Заключили договор по своим критериям
Прямо из Кореи над отправляли варианты. Плюс в том что они не работают с битыми и с после дтп
Мы остались довольны
Сейчас хотим вторую купить больше. Тоже к ним обратимся
привезли нам Хюндай Сонату 2018г. с пробегом 66 тысяч всего за 13500 евро.
Система LPI
Мы очень довольны
Подскажите ,пожалуйста ,если написано цена в Корее и в Украине такая же,это так и есть ? Или как подсчитать окончательный вариант по стоимости авто? Когда происходит оплата за машину?
Баба_Воля 07 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Подскажите ,пожалуйста ,если написано цена в Корее и в Украине такая же,это так и есть ? Или как подсчитать окончательный вариант по стоимости авто? Когда происходит оплата за машину?
Нам цену говорили полностью что там была. Все входило в ту стоимость
Единственно что по договору она приплыла позже на 2 недели. как раз у нас карантин был в апрель прошлого года
За это в качестве извинении вернули 500$ и оформили в Мрео за их счет
Мы довольны