Красавица писяная• 06 апреля 2021

Богатые девочки Киева, зайдите

В каких кондитерских заказываете паски?
Знаю, что заранее нужно делать заказ, как раз за месяц думаю нормально.
Хочу очень вкусную, насыщенную, плотную, в идеале не сухую. Цена значения не имеет.
Поторописька• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Откуда вы это знаете?
Что она трепло и сплетница уже все знают
Милашка-оторвашка• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Прямо таких подробностей не слышала, не знаю. Она говорила, что это их дом
Ага, и вы говорите... с придыханием: ах, у меня дом в Испании.
Веснушка• 06 апреля 2021
Я сначала не заходила, ведь я не богатая, а потом все перечитала, везде отменилась и решила полюбопытствовать, а тут такое. Оказывается паски заказывают богатые, опача. Их заказывают ленивые, а чьих рядах и я, но я не в Киеве)
Милашка-оторвашка• 06 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Мася вам и не такого расскажет
Дааааа, так перд.нуть в лужу - это талант
Привет, маська
Отвечаю всем• 06 апреля 2021
Ответ дляПокорительная
Так у вас сейчас зубы платиновые и какаете исключительно брюликами?
Ну канешн Я ж богатая)
Отвечаю всем• 06 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Это внезапносвалившееся богатство лишь одни проблемы создает. Вчера одна советчица выясняла у богатых, куда же поместить прислугу. Сегодня вот это. Пора уже отдельную рубрику создавать ’богатые тоже плачут’.

Прислугу только в чулан! Нечего ей с хозяевами в одном коридоре находиться!
Милашка-оторвашка• 06 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Если вам надо дорогие, то Намелака или Бо, но в 500 не уложитесь.

Последние годы самая вкусная была из тех, что покупала в магазине та, что на картинке. Но на вкус и цвет, как говорится..
Мне эти тоже нравятся
Милашка-оторвашка• 06 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
девочки, а вы по 1й паске берете? ого, мы всегда берем 3 большие паски разных производителей на пробу и маленьких на подарки и себе штук 7.. еще и мама выпекает иногда малышей. Большие часто остаются остатки, но всегда гостям нарезаем и даем с собой
А зачем это все? Бока наедать?
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2021
Или в «Сюрприз», или сама пеку. Подруга заказывала в ресторане отеля «Интерконтиненталь»
Не фонарь• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Бедные не смогут себе позволить паску за 350-500 грн
Фу какая Вы
ЯсноВидящая• 06 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Фу какая Вы
Ой. Ну зачем Вы так? Это же богатая девочка с богатым внутренним миром)))
Ща как дам• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо!
Закажитев ресторане Алиби,г.Харьков с доставкой.Очень вкусные.
А у нас макарошки• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
слушайте богачка, богатые кушают не паски, и не куличи а итальянские панеттоне, только не то *овно, что у нас по супермаркетах, а в итальянских пекарнях. так что выбирайте какая вы
МамОмужа• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ох ты ж боже мой
сколько пафосааааа
МамОмужа• 06 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
а я раньше жемчугом посыпала
а сейчас чем?
Я тоже люблю паски жемчугом украшать и ломтиками фиолетового агата)) и кристаллами сваровски. Они очень красиво сверкают..Бриллианты как-то слишком банально, поэтому я кристаллы люблю.
Веснушка• 06 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Мы уже упали на дно ......
Паска-показатель богатства!
Автор,у вас было бедное детство? Донашивали за кем-то и питались хлебом,посыпанным сахаром вместо конфет и пирожных? Или просто примитивная по сути?
Вы прям мое детство описали.
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2021
Не богатая - заказываю в кондитерской «Калина»
Жынси_на_флиси• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
🤣🤣че мне так смешно)) автор, я по 350-500 3 штуки покупала в том году, красивые, но обычные ( я не довольна. В этом году куплю творожную в новусе
МамОмужа• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
так просто спросите где в Киеве заказать вкусную паску! при чем тут цена и богатство??
дык понты! вы шо...недорогие паски вкусными не могу быть.
МамОмужа• 07 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо, вы из тех немногих, что пишет по теме
Если бы вы адекватно вопрос написали и текст, без вот этого вот пафоса дешевого - то ответов по теме было бы гораздо больше, уж поверьте