Красавица писяная• 06 апреля 2021

Богатые девочки Киева, зайдите

В каких кондитерских заказываете паски?
Знаю, что заранее нужно делать заказ, как раз за месяц думаю нормально.
Хочу очень вкусную, насыщенную, плотную, в идеале не сухую. Цена значения не имеет.
ЯсноВидящая• 06 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Автор, ну было уже, только у богатых девочек спрашивали какие вкусняшки они могут себе позволить Ваша тема?
А я помню тему о чайниках богатых девочек)
Налетчица Муся• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Не люблю я печь, не мое это. А если и рискну, вряд ли вкусно выйдет.
Там все просто и вкусно, если с душой.
Ручки-Крючки• 06 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
О, это прям следующий этап - вы все завидуете. Я таких, как вы, часто наблюдаю в компании друзей мужа. Они приводят «дЭвушек» на выходные. Те тоже уверены, что аренда квартира на Позняках, чудовищный французский маникюр «в салоне» и айфон, который не насосала, а подарили, и тег на ФБ ресторана «Жар-птица» делает их «богатыми девочками». Социальный лифт на одну ночь.
Вот вы сейчас ещё противней автора всех обсудили, где сняли квартиру узнали, на фейсбуке отследили, как и чем заработаны деньги на айфон вычислили. Просто дно.
Айболитная• 06 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
1 штука
І які інгредієнти на одну паску аж 500 грн?
Налетчица Муся• 06 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Золотая мука, никак не выйдет 500 грн, как не старайся.
Пишу_граммотно!• 06 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Хорошая мука, домашние яйца, дорогие цукаты.
ЯсноВидящая• 06 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ага. И яйца жарптицы нынче не дешево
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 апреля 2021
В гудфуд (Гудвайн на Мечникова) .
Просто звязда• 06 апреля 2021
У богатых девочек, дома повара пекут. Средний класс, это не богатая девочка и тут она вряд ли сидит)))
Айболитная• 06 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Вилили всю свою жовч, легше стало?
Налетчица Муся• 06 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ага. И яйца жарптицы нынче не дешево
Ага
Милашка-оторвашка• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну чего, помню Мася рассказывала как ездила в Харькове сама в какую-то кондитерскую, говорила там божественные паски.
Мася и богатая, не смешите.
Привет, маська, если читаешь
Я б такое не носила, но продаю• 06 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Автор ищите уже прислугу, которая будет Вам куховарить!!! ’Богатые девочки’, покупкой пасочек не заморачиваются))))
с чего вы такое взяли?
Ручки-Крючки• 06 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Вилили всю свою жовч, легше стало?
Видимо зависть к молодым безработным девушкам друзей мужа. Наверное, муж на них слюни пускает, вот женщина и бесится
Ручки-Крючки• 06 апреля 2021
Беззаботным хотела написать
автор Красавица писяная • 06 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мася и богатая, не смешите.
Привет, маська, если читаешь
Если у семьи есть дом в Испании, это точно не бедные
Марфушечка душечка• 06 апреля 2021
Я не богатая, в прошлом году в теме про паски написала что в кондитерской у Эктора заказала, что недорого 175 грн( это маленькая, 250 гр) ото по мне прошлись...Была очень вкусная
Ответ для3@йk@
Вообще ржачная тема будет, чувствую И да, я считаю себя бедной и я не в Киеве живу, но даже я могу выделить 500 грн раз в год на паску У Вас, автор, понтов выше крыши, если это конечно не апрельская шутка Богатые девочки в шоке, наверно, от серьёзности вопроса... Прям вижу, как богатая женщина носится по магазинам в поисках паски, достойной попасть ей в рот
А на 5 пасочек выделите?
Айболитная• 06 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вийде не одна паска точно. Звичайно можна купити спиртне за 1000 і додати 2 ложки. Але все ж коли вдома печеш, то точно не одну.
Трусиковед• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы видели тот дом? дача на лето. При чем сьемная
Алгонавт• 06 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Тема вроде о куличах была, нет? Или вы не настолько «богаты», чтобы позволить пару уроков у преподавателя? Можно сразу и пару уроков этикета, ага. Чтобы вот эту «местячковость» если не истребить, то хотя бы научиться замечать и скрывать.
тут сложно: чтобы научиться замечать, нужно как минимум признать наличие
я сама долго шла к тому, что моя речь выдает рабоче-крестьянское происхождение. А сфера деятельности сейчас - общение с богатыми) Работаю над речью
Айболитная• 06 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Та там і чоловіка може не бути) Вирішила мудрість свою показати з ’кулічами’ і ’на Україні’
Братья Капли• 06 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
При чем тут вкусная паска и дорогах?
Это не синонимы
Ну, конечно, вам за 20 гривен паннетоне изобразят)
Братья Капли• 06 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Не заказываю,прислуга такими хлопотами занимается .
Вы уже домик для неё построили?
Ответ дляТрусиковед
Прямо таких подробностей не слышала, не знаю. Она говорила, что это их дом
Милашка-оторвашка• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Средний класс. Дома в испанских сёлах не очень дорогие. Дубай, например, они не тянут.
Безберлоги.ру• 06 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Если вы можете себе позволить такую паску то зачем спрашиваете или недавно разбогатели?)
Это внезапносвалившееся богатство лишь одни проблемы создает. Вчера одна советчица выясняла у богатых, куда же поместить прислугу. Сегодня вот это. Пора уже отдельную рубрику создавать ’богатые тоже плачут’.
Братья Капли• 06 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Я в прошлом году заказывала в кондитерской, в этом решили что купим панеттоне в контрабандном магазине.
Где это такой магазин?
Трусиковед• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так она много что сочиняла. ой говорила
Ответ дляТрусиковед
Так она много что сочиняла. ой говорила
Откуда вы это знаете?