АфродитаПетровна• 06 апреля 2021
Высота крепления гигиенического душа
Кто пользуется гигиеническим душем, на сколько см лейка выше унитаза закреплена? Удобно пользоваться?
Спелый баклажан• 06 апреля 2021
Выше прилично, сейчас не дома, померить точно не могу. Вы вешайте как вам будет удобно
АфродитаПетровна
• 06 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
удобно руку вверх задирать?
Спелый баклажан• 06 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
удобно руку вверх задирать?
Ну не настолько выше )))) где-то на уровне логтя, если я сижу. Мне удобно. Или привыкла. У меня кот и горшок я мою в туалете душем, чтоб каждый раз не наклоняться к унитазу сделала так
АфродитаПетровна
• 06 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
ну тоже факт.. ведь не только сидя пользуешься
Спасибо большое!
УраганнаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
удобно руку вверх задирать?
Вам Лейку снять с крепления и повесить. Все. Прямо уж задрать руку.. Я бы повесила так, чтоб шланг на полу не лежал.
У меня лейка к сидению унитаза прикручена вообще на креплении. Раздражает немного что шланг на плитке лежит.
АфродитаПетровна
• 06 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Поняла, спасибо!
АфродитаПетровна
• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У меня так
Вот и у нас примерно так решили делать, а я почему-то решили, что это неудобно и слишком высоко. Спасибо!
Ms. Откровенность• 07 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Удобно )