Гопница-Советчица• 06 апреля 2021

Есть форум, где можно искать или предложить

на продажу книги? Столкнулась с тем, что дома есть литература, которую можно продать, но будет ли она востребована не знаю. Часть выложила на ОЛХ, но там фотографировать-неперефотографировать. Плюс может быть ситуация, что эту книгу считаю непрезентабельной для продажи, а потенциальному покупателю все равно на внешний вид. Также сама ищу книги, но на ОЛХ и тут в продавалке не вижу их. Или же есть, но по завышены ценам.
сказочное_Бали• 06 апреля 2021
Я на олх продаю

автор Гопница-Советчица • 06 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я на олх продаю
Про олх написала. Есть нюансы. И все бесплатные объявления уже закончились.
Айпишница• 06 апреля 2021
Можно попробовать обратиться к букинистам. В г. Днепр это книжный рынок или есть магазинчик на пр. Яворницкого, они по своим каналам ищут книги и востребованные могут продать.
Если это массовая советская литература то советую сдать на макулатуру и не мучаться.
Так точно!• 06 апреля 2021
Сделайте одно объявление таким, где написано списком, без фото
Опытные букинисты найдут и так
Каркуша Клара• 06 апреля 2021
Если у Вас есть книги Стругацких из болой серии, я бы купила.
Каркуша Клара• 06 апреля 2021
*из Белой серии
ПесиКот• 06 апреля 2021
В фб есть группа Книжная барахолка
миссДавеча• 06 апреля 2021
А что у вас за книги? И какие Цены? Может я бы купила у вас.
Ответ дляАйпишница
У нас нет книжного рынка, к сожалению.

Ответ дляТак точно!
Опытные букинисты найдут и так
А ОЛХ разве такое пропустит? Они мне блокируют и 2 книги из одной серии. Хитрю, пишу одно название.
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, Стругацких нет. Тема не для ’продать’, а найти где продать.
Ответ дляПесиКот
В фб есть группа Книжная барахолка
Нашла, спасибо. И заодно нашла ’Ищу книгу’.
Ответ длямиссДавеча
Тут продавать не буду. Сама ищу нужные места
Так точно!• 06 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
С книгами не знаю.
Красивые номера Сим карт публиковали целыми списками, было норм