Налогообложу• 06 апреля 2021
Мудрые девушки. Дайте совет. Как себя вести? Секс и муж гражданский
Вот при ссорах вы спите с мужем?
Я всегда считала,что нужно спать с мужем и не наказывать сексом ( я всегда его хочу).
Но для него это как способ примирения. А я не могу так быстро все забыть.
Наказываете сексом своих мч?
Соображалочка• 07 апреля 2021
Автор ,он у вас живет ?
Плохо что на все ваши претензии он просто молча вас тр...т и считает что вопрос решен .вы удовлетворены и счастливы .
тогдалия• 07 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
А секс с ним отличается от секса с мужем военным?
Военные кончают только по команде, а не когда им хочется.
тогдалия• 07 апреля 2021
Мне девушка постоянно устраивает истерики после того как я проведу время с другой и секс это единственный способ ее быстро и надолго успокоить. Более того, она сама как-то призналась что устраивает истерики чтобы получить секс. Автор, у вас так же?