Тоскующая• 06 апреля 2021

Смотрите, что моя бабушка сделала 84 года

Я ей просто поражаюсь, до этого она картины по номерам рисовала
Дело было давно• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вам с дочкой тоже по 85?
И что? У меня бабушка делала вещи намного посложнее. Она шила вещи, а не складывала картины по схеме

автор Тоскующая • 06 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
У меня бабушка шила в таком возрасте, а не камушки лепила по схеме. Это плевое дело )
А вы что делаете?
Машка-замарашка• 06 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
А мои умерли не дожив до 70
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Это же несложное занятие) никаких особых навыков и талантов, которыми можно восторгаться, не требует.
Можно порадоваться, что бабушка хорошо проводит время.
Вот и я об этом же
Дело было давно• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы это тоже в 85 сделали?
Я уверена, что сделаю и в большем возрасте, у меня много увлечений, но я не считаю это достижением
Хитрушка-чекушка• 06 апреля 2021
Боже, какие все озлобленные, это ужасно, люди...
ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2021
Люди, ну чего ж Вы злые такие , а ? Человек поделился радостью , просто похвалите или пройдите мимо , ну это ж так просто
Автор, бабушка умница.
КинДза• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А В ЧЁМ молодец?
В том, что в таком возрасте находит себе интересные занятия, заставляет мозг работать, поэтому она дольше будет оставаться при своём уме
автор Тоскующая • 06 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
А вот я в этом не уверенна, озлобленные люди долго не живут, к сожалению

Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Доживете до 84 поймете.
Это мелкая моторика. У стариков уже в 70 с ней проблемы потому что руки трясутся.

Боже,что за чушь Вы пишете?
СтелькаОТединицы• 06 апреля 2021
Бабушка огонь ! Если у неё есть желание что то делать , она молодчинка !
Дело было давно• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
А вы что делаете?
А я делаю такие картины, пишу стихи, рисую, шью, вяжу, прыгаю с парашютом и на резинке. Мне 40. Останавливаться не собираюсь.
Попа как у Кардашьян• 06 апреля 2021
Это, конечно, может сделать каждый, но ваша бабушка молодец. Кроме того, у наших бабушек обычно руки не из жопы растут)) это ещё то поколение, что и пирогов напечёт и на огороде насадит кучу всего для внуков))
обычно в старости уже скучновато, только и развлечения, что телек. Хорошо, что есть картины по номерам и мозайки эти.
Соня-сонятко• 06 апреля 2021
Какие же здесь жабы сидят, я считала себя всегда циником по жизни. Но в сравнения с здешними дамами я просто аленький цветочек.))
Дело было давно• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну это правда не достижение, ух извините )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Дальше что ?
Так я о том,что это обычное занятие для такого возраста
КокошинЭль• 06 апреля 2021
Очень красиво! Молодец бабулечка!
БЦАшка• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Боже,что за чушь Вы пишете?
Я сама в шоке
Сладко-соленая• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Моей маме и свекрови по 85+.
Мама прилетела не давно из Мексики,до этого полмира посетила
А свекровь тоже таким,как бабушка у Автора занимается
И к чему здесь это? Создайте свою тему.

Мая твая не панимать• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так это и младше школьники делают
Это какое-то достижение?
Вот видно, что вы не понимаете бабушек
В 84 продеть нитку в ушко иголки уже достижение!
Автор, ваша бабушка умничка!
Булку Дай• 06 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Дальше что ?
Дальше ніхто не знає що, але люди живуть повне, щасливе життя.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так это и младше школьники делают
Это какое-то достижение?
вы доживите хотя бы до такого возраста, потом расскажете, достижение или нет
Миззери• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так это и младше школьники делают
Это какое-то достижение?
Да конечно,делают младшие школьники
Идууу--уууу блин• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так это и младше школьники делают
Это какое-то достижение?
Отже ж черноротые.
автор Тоскующая • 06 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я вообще в шоке, я знала что любую тему ядом забрызгивают, но 84 летнюю бабушку, ну зачем, неужели человек на столько низок? В крайнем случае, можно же пройти мимо🤷‍♀️
Блинчик Мой• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Она всегда на позитиве и у нее всегда куча дел и планов, два сада, три огорода, дача, еще планирует ремонт делать🤦🏼‍♀️
умничка, моя бабуля такая же, сама штукатурила гараж и утепляла дом, она правда моложе Вашей, 78 ей. Но я так ей горжусь, это огромный шар позитивной энергии, она всегда в движении и никогда не унывает
Ашотакова)))• 06 апреля 2021
Господи, сколько злюк здесь

Автор, здоровья вам и бабушке
Миззери• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я не хвастаюсь, а восторгаюсь
Конечно бабушка молодец! Это труд и терпение и аккуратно так.
Здорово что зрение и спина позволяет ей такую красоту делать! Здоровья ей
ТАЗератти• 06 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Та мне 42, подарили на др, такую картину, криворукость и «терпение» мое, вылезло наружу,это реально сложно, так что умничка бабушка
автор Тоскующая • 06 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Спасибо