Тоска в носках• 06 апреля 2021
Купила кремы хенд мейд. Ужас.
Продавец с Кидстафф. С кучей положительных отзывов. С красивыми фото косметики и упаковок. Что я сегодня получила, это жесть.....
Не крем, а пенная масса с плавающий сверху маслом. Упаковки ужасные, грязные. Девочки, как так можно, я не понимаю! (((((
Только что пришла с почты. Внутри все жирное. Банку взять невозможно, она выскальзывает из рук! Вчера посылка отправлена, сегодня мной получена.
Ума Палата• 06 апреля 2021
Я не розуміє хто купує цей хенд мей в невідомих людей, невідомо як зроблений і маже на своє лице, скмі винні
Сосулька• 06 апреля 2021
да уж(((
я тоже заказывала когда-то хендмейд кремы... тихий ужас ((((
я за проф косметику.
пАлАвинкА• 06 апреля 2021
Зато видно, что хенд мейд
сомнительное говно ещё и на лицо мазать, с непонятным составом
Работать надо• 06 апреля 2021
А как Вы это планировали наносить на лицо? Ну вот не понимаю я Вас.
Тоска в носках
• 06 апреля 2021
Ответ дляСосулька
автор, надеюсь, вы оставили правдивый отзыв с фото продавцу?
Я ей сейчас написала в вайбер. Жду ответа.
Работать надо• 06 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
На вид как молочка пропала
Отделился жир от белка))))
Нежная Лапка• 06 апреля 2021
Мне кажется с ним что-то произошло во время пересылки. Возможно, что лежало где-то возле источника тепла например. Батарея и тп. Но я не стала бы покупать хендмейд крем. Кто его и какими руками делал. Нет уж.
PORKA• 06 апреля 2021
Автор, как вы в такое ввязались?
Я бы выбросила и не стала таким пользоваться.
Это фу.
Но я бы такое и не заказала. Это ужас.
Я не могу понять, что вами двигало, что вам магазинных кремов не хватает.
Вы меня просто поразили.
Это фу.
Но я бы такое и не заказала. Это ужас.
Вы меня просто поразили.
Черпак_для_фантазий• 06 апреля 2021
Бугага
Зато натуральненькое, свеженькое, ручками сделанное, не то, что Сесдермы да Кристины
Тоска в носках
• 06 апреля 2021
Я сняла видео. Эта масса плавает по банке, а внутри островки масла. Эмульсия не стабилизирована! Зачем такое дерьмо отправлять покупателю?!
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Я пользуюсь хенд мейд косметикой более 6 лет , беру у косметолога с мед образованием, шикарные. У вас жесть !
18 мнеУЖЕ• 06 апреля 2021
Автор, напишите ,что ответил продавец. Просто интересно, что на это ответить можно
пАлАвинкА• 06 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Поставьте на окно на недельку пусть настоится
Разведка Маша• 06 апреля 2021
а что с этим кремом не то, кроме того что он потек?
из чего его сделали - хз конечно, по фото это не определишь
Тоска в носках
• 06 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
За сутки с нормальным кремом ничего не могло произойти.
Платье Длинное бальное• 06 апреля 2021
А на фото продавця така сама сиркова маса була, чи нормальний крем?