Брюлик в стразах• 06 апреля 2021
Я в бешенной растерянности , посоветуйте как поступить ,нервный день
Такая ситуация, есть любимая свекровь,она мне как мама ,7 лет живу в гражданском с ее сыном.
Сегодня узнала что у нее 2 кредита на 2 тыс $ (каждый месяц начисляют проценты в размере 4 тыс грн), Есть возможность помочь через богатых друзей из Москвы, но парень против решать якобы чужие проблемы ,потому что и мы будем большую часть бюджета отдавать на него
Условие у друзей выплатить долг за 7 мес, то есть каждый месяц полная зп свекрови и большая часть наших средств.
Не знаю как поступить, пустить все на сомотек , пусть капают проценты или все же напрячься самой и друзей на помощь, прям разрываюсь, помогите поступить правильно в этой сложной ситуации
советский цирк• 06 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Она уже им звонила)))
И что в телефонном режиме с банком можно решить ???
Да уж....
Пыхтелка• 06 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ору))) я всё удивлялась тем людям что в МММ всякие деньги несут, не могла поверить что такие волшебные есть на самом деле, но нет, вот они тут))
Автор троль тема разводка)))
Пурген• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Этот ,как вы говорите сожитель , доверяет почти все свои деньги, я просто не хочу злоупотреблять его доверием , и советуюсь с ним
Злоупотребляйте, это мужикам полезно
ПоэтеСССа• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
что я даже им особо не помогаю а решила помочь свекрови, с мамой натянутые отношения, поэтому очень ценю свекровь , она мне как мама
Залезть в долги? Головой думай
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2021
Ответ дляПурген
Я более чем уаерега, что эти долги мадам может отдать с двух зарплат))) но одуван такой одуван)))
Я уже думаю скорее, что это тролляка
Не бывает таких недалеких
Брюлик в стразах
• 06 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
да не обманывайте себя! сто раз уже можно было тихо подать заявление и тихо расписаться. свадьбу не гулять. кто спросит - так локдаун же! но ваш сожитель не может позволить себе заплатить 85 копеек госпошлины? 85 копеек, Карл. Это бред. Ну одолжите ему что ли.
дело не в госпошлины ,а при чем тут 85 коп , там около 600 грн чтоб подать заявление, если речь пошла об этом, знакомые недавно подавали
Пурген• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Дом, будет точно на нас переписывать , хоть мне и пофиг на него,не буду тут всю свою жизнь зависать
На кого ’нас’? Вы распишитесь сначала) думаю это квест еще тот будет)))
Пыхтелка• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И что его останавливает ?)))
Настенные трусы.• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Тянется уже 5 лет оказывается , то похороны, то гулянки , дни рожденья
зачем вы решаете проблемы за чужих взрослых людей? у вас синдром спасительницы?
Ацетилсалициловая кислота• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
я там не упоминала про мужа, с него нечего брать, проблемы со здоровьем из за алкоголя, дожилась такую жизнь имеют что думают что я тролль, если вы бы знали все , вы бы точно обомлели
Цитирую ваш пост 66
’Мама со своими проблемами, сестра инвалид с 2 лет 1 группы, а папа бросил всех в детстве’
Следить надо за рассказом.
Брюлик в стразах
• 06 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
А вы в банк со свекровью ходили?
Почему кредитный лимит не уменьшили?
Какой кредитный лимит у неё сейчас?
Сколько лет свекрови?
Почему кредитный лимит не уменьшили?
Какой кредитный лимит у неё сейчас?
Сколько лет свекрови?
кредитный лимит 72 тыс кажется на пумбе
вообще весь смысл моего вопроса в этой теме , что мне обидно платить банкам , так как сейчас бюджет почти общий , лучше сразу заплатить и не кормить их процентами
Подметайло• 06 апреля 2021
Автор, если дура- то платите чужой кредит.
Не воспринимайте это как оскорбление, вы себя потом можете если что пойдет не так. Вы друг другу никто, разбежитесь и тю-тю деньги. И какой бы золотой ’свекровь’ не была, она инфантильна. Она уже такие долги сделала, и не думала о том, как отдавать. Закроете этот долг, она новый возьмёт. Ну а что, вы же и его закроете.
Не вздумайте, крепко жалеть будете.
Пурген• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
ага , муж на сельской работе 2200 себе на сигареты и самогон зарабатывает
А ты жалелка? Ну ок, плати. И мой тоже, ок? Я хорошая, одуван
Котомафия• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Честно скажу , что сама не хочу этого предложения, громкой свадьбы, не люблю так много внимания на себя, он об этом знает и со мной согласен
а где много внимание? Можно просто расписаться, внимание - это вы, любимый и тетя в костюме с журнальчиком росписей. Все
Мне кажется вы перемудрили
Брюлик в стразах
• 06 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Конечно. Мы же следим за вашим повествованием , а вы нет.
Так что там с мужем свекрови, который бросил ее давно с тремя детьми?
А , до меня дошло ..
Я писала о своем отце , я была среди 3 детей, а у свекрови всего 2 сына , когда я ответила на тот вопрос не поняла что о отце парня спрашивают .
советский цирк• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
кредитный лимит 72 тыс кажется на пумбе
Человеку дали который официально не работает? Не верю
выходные пролетают• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
кредитный лимит 72 тыс кажется на пумбе
тау она булет еще брать кредиты видя как вы охотно их погашаете.
Нафиг вам жта семейке, она выпивоха, ваш сожитель вы говорите зарабатывает себе на сигареты и самогон (ваши слова)...
то ли вы из того же теста, то ли я не понимаю что-то
ПоэтеСССа• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
кредитный лимит 72 тыс кажется на пумбе
У кого с кем общий бюджет?
Брюлик в стразах
• 06 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Очень удобная для него демо-версия брака. Он вам объяснил что в его понимании ’крепко на ногах стоять’?
Да , стабильно 2 тыс долларов в мес иметь хотя бы
Вбигудях• 06 апреля 2021
А ви там до чого?
Навіщо вам себе в чомусь обмежувати?
Заради чужої жінки?
Навіщо вам себе в чомусь обмежувати?
Заради чужої жінки?
Пьера Безухова• 06 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Автор троль тема разводка)))
Если это не так, то печаль печальная. Пойду отсюда, не могу на этот фестиваль тупости смотреть
советский цирк• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Насмешили .....
Пурген• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Он вообще свадьбы не хочет..
Ответ дляБрюлик в стразах
За что платили 600 грн?
Котомафия• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Дефектов нет, кроме кроме скромности , он знает что ему со мной очень повезло , детей нет и не хотим пока ,
Просто знаю что ничего не изменится после этого штампа, ну кроме юридической силы и прочей ерунды мне ненужной
’...прочей ерунды мне не нужной...’
Нас троллит не просто тролль неумелый, он еще и школьник
Пацан к успеху шел• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А сейчас сколько зарабатывает?
Трынди-брынди• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
На вас? А вы кто? На сына будет, а не на вас
Брюлик в стразах
• 06 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Она уже им звонила)))
Но про кред лимит не спросила, так что спасибо, может как то повлияю, если не надумаю отдавать весь ее долг
Брюлик в стразах
• 06 апреля 2021
Ответ дляПурген
8 тыс в мес , как??
ПоэтеСССа• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А если не заработает до пенсии?