Аноним_Галя• 06 апреля 2021
Как родители относятся к вашему мужу
Как родители относятся к вашему мужу? Я всегда думала, что мои любят моего мужа и относятся к нему хорошо, но как оказалось ошибалась. Несколько раз случайно слышала их разговор, что я неудачно вышла замуж, что можно было найти что то получше. То он мало зарабатывает, как им кажется, то не там работает, то не на то деньги тратит, то ещё что то. Муж к ним хорошо всегда относился, очень помогает физически. По праздникам всегда дорогие подарки( техника, хорошая мебель) . Стало обидно. Муж не в курсе. Как то теперь не приятно мне в гости к родителям ездить, зная, что за спиной обсуждают самые родные ..
НашлаПерепискуМужа• 06 апреля 2021
Хреново относятся. Справедливости ради, свекровь меня тоже не сильно любит.
Поэтому мы прохладно и на расстоянии, подарки символические. И от них тоже ничего не ждём.
Поэтому мы прохладно и на расстоянии, подарки символические. И от них тоже ничего не ждём.
СкрипяСердцем• 06 апреля 2021
А Ви скажіть, якось, мамі, що вона невдало заміж вишла, могла б і багатшого знайти.
Самая СоветЧиваЯ• 06 апреля 2021
Мои к нему лучше относятся, чем ко мне. Особенно мама. Но у нас в семье культ штанов... В своей семье не допускаю такого.
Оябунчик• 06 апреля 2021
Мне кажется они его любят больше , чем меня. Муж второй. Первого не любили.
Регионщица• 06 апреля 2021
Моя мама нас с мужем воспринимает, как одно целое, поэтому мы, конечно же, все не так делаем, но зато два сапога пара и другого мужа у меня быть и не могло бы))
Грабля• 06 апреля 2021
Мои любили мужа,а папа гордился даже. С журналом с фото мужа на лавочке сидел и соседям показывал..
Значит надо• 06 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мои к нему лучше относятся, чем ко мне. Особенно мама. Но у нас в семье культ штанов... В своей семье не допускаю такого.
Ооо, аналогично...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу