Мира всем• 06 апреля 2021
Когда дети начали спать хотя бы 6 часов на ГВ?
Я скоро чекнусь с этими просыпаниями ночью .
В 11 вечера отбой ,потом просыпается в 2 ,4 часа на покушать . Потом где то в 6 уже и погулять может . А я каждое утро думаю как бы крыша не поехала и когда я высплюсь уже .
У всех знакомых дети максимум раз просыпаются . А кто на смесях вообще спят с 12 и до 6-7 утра . Днём спать вообще не вариант. Спит по 40-60 мин и я мин 10 только засыпаю ,после чего голова вообще квадратная ((((
Нам через 3 дня 5 месяцев.
Ку-кусик• 06 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
моей почти 8мес , тоже висит на груди, а как научилась ползать вообще , беда, всю ночь как не на груди ,то ползет куда то с закрытыми глазами и ревет, постоянно ловлю, тоже чокнусь скоро....
Отработка навыков ночью это, можно сказать, нормальное явление
Мира всем
• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
5 месяцев,может ребенок не наедается.В 5 месяцев мне врач уже говорил кашки давать через бутылочку,одного молока мало
И мне сказали вводить по немногу каши . Но парень мой почти 9 кг в свои 5 мес . Вот м думаю ,давать каши или нет .
Я не фанатка только ГВ
Мира всем
• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я тоже самой посоветовала,то меня уже обсудили
.
Что я живу в 19 веке
. Что я живу в 19 веке
Я адекватная в этом вопросе

Мира всем
• 06 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мой до 6 м. просыпался 2 -3 раза за ночь, а с пол года -через каждый час, я была на грани, реально испугалась, что от бессонницы сойду с ума. Еле докормила до года и закончила ГВ и все наладилось через неделю-две.
Вот у меня похожее чувство . Ещё немного и я начну кидаться на людей .
Мира всем
• 06 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня четверо детей и все по разному, кто-то вставал каждые два часа, а кто-то спал всю ночь с роддома, к трем годам точно пройдет
всех кормила грудью по требованию
Вы героиня
Мира всем
• 06 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Как приучите, у меня сил не хватило, кормила до 1.8. По 20 просыраний за ночь, все время на груди, я снкалась и хотелось спрыгнуть с 10 этажа от недосыпа, бросила резко вот ночью не дала и ушла в другую комнату, оставив с мужем. Попищал ровно 1.5 суток и все. Знала что так, свернула бы в год.
Спал потом норм, до утра
Я пока дала себе установку до 6 месяцев докормить . Я бросаю кормить каждый месяц
Пока держусь ,но задолбали .
Красота неземная• 06 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Я не фанатка только ГВ
Ну вот,у вас наверное тоже не адекватный врач
как и мой))))Это мне тут умные советчицы сказали.
Я не врач,но если ваш парень хорошо набирает,то можете по немного давать, пол порции...А вообще грудь полезна до 6 месяцев,дальше уже не то.
Но меня опять сейчас танками закидают
как и мой))))Это мне тут умные советчицы сказали. Я не врач,но если ваш парень хорошо набирает,то можете по немного давать, пол порции...А вообще грудь полезна до 6 месяцев,дальше уже не то.
Но меня опять сейчас танками закидают
Мира всем
• 06 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
С роддома, с 10 вечера до 6-7 утра.
Это ж вам врядли поможет.
Я создавала тему и боялась увидеть ,что у всех спят дети ,а мой нет .
Ну без этого никуда. Я понимаю ,что дети разные
Мира всем
• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Но меня опять сейчас танками закидают
Согласна с вами )))
Ягодка опять• 06 апреля 2021
На ніч догодовуйте. Спершу груди, а потім кашу. Прийміть той факт, що якщо дитя не спить і ви не будете. Перестаньте пручатися. Вам доставляє дискомфорт ваш супротив!
YuliaYuliaYulia• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Но меня опять сейчас танками закидают
Ага, закидают. И отправят Вас опять читать.
YuliaYuliaYulia• 06 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ребенок набрал 1200 за месяц. Зачем давать кашу?
Красота неземная• 06 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Мадам успокойтесь уже.
Ягодка опять• 06 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Тоді наїдається. А компотик?
YuliaYuliaYulia• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Мадам успокойтесь уже.
Поблагодарите за ликбез.
Зачем Вы даёте советы о том, в чем не разбираетесь?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
хм
, со старшим такого не было.....но малышка у меня прям очень активная ...даже ночью ,вот пркоя нет, вот сегодня маме говорила,что у ме нп я ощущение, что я сплю,как на вокзале , в ожидании
Да будет так• 07 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Никогда. Дайте смесь или кашу и не мучайтесь.
Мои смесь наотрез отказывались есть, а молока было немного, вот и висели на груди сутками
Эскиз бесконечности• 07 апреля 2021
Мой примерно в полтора года начал ночью только раз просыпаться
Я такая наивная• 07 апреля 2021
По окончании ГВ а тот же день всю ночь и дальше так же. Это стоило 3 ночей плача
ВыФсеВрете• 07 апреля 2021
Здравствуйте. Ну 5 месяцев еще не такой уж и срок.
Да и ест ли он? Может тут вопрос в том, что он не может перейти из одной фазы сна в другую сам?
как тебе такое илон маск• 07 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Молоко может быть не жирным,а как вода,ребенок попил,что взрослый стакан воды выпил.Есть кашки уже с 4 месяцев,гречневая,рисовая.....
А вообще ребенку уже 5 месяцев уже пора прикорм вводить
Ужас, какой вредный совет. Автор, не слушайте
Мира всем
• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я уже склоняюсь к тому что нужно отказаться от ГВ,каким бы оно не было полезным
Мира всем
• 07 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну вот только 5 , дальше что ( Я иногда даже думаю,что не вывезу больше.
Слабенький я человечек
Мира всем
• 07 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ввела ,но пока пробует только
Я такая наивная• 07 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Я понимаю, что ГВ полезно, но в моем случае наверное больше психологически.
Обоих кормила до 1,7 - болели не реже, даже чаще других.
ВыФсеВрете• 07 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
что за бред? Средняя жирность молока 4% и доходит до 10%
Прикорм водится с 6месяцев, а все ваши с 4х -нарушение международного кодекса.
ВыФсеВрете• 07 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Слабенький я человечек
Я бы рекомендовала сам обратиться к толковому консультанту по сну, который дружит с ГВ
ВыФсеВрете• 07 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Ввела ,но пока пробует только
а вы уверены, что ребенок готов к прикорму?
Мира всем
• 07 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не то слово готов .
Я с педиатром обсудила эту тему .