Каравай-каравай• 07 апреля 2021

28.03 дата місячних а коли роди? Невже на новий рік?

38 тижнів як порахувати? В кого є такий крутящий календарик?
roksinata• 07 апреля 2021
Первую родила на 35 неделе, вторую на 41. Так что календарь хорошо, но жизнь не очень хочет ему подчиняться.

АБВГДейка• 07 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ага,30.03 в мене були
27.12 мала народилась
Моя тоже родилась 27.12 Зачали 16 апреля на 29 день цикла.
АБВГДейка• 07 апреля 2021
И пдр по всем трём УЗИ был на 7 января)
мадам Везувий• 07 апреля 2021
Роды ж не по шаблону ровно 40 недель. Моя крошка родилась на 38 неделе. Она Стрелец, должна была по календарю быть Козерожкой, но решила маму обрадовать раньше.
Обращеница• 07 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
Поэтому и называется ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ дата родов (ПДР), а там, как выйдет
мадам Везувий• 07 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Я знаю.
Пончик Солнечный• 07 апреля 2021
38 недель считается от даты зачатия, если Вы еë знаете. От первого дня цикла считается 40 недель, а не 38.
Я_на_кожухе• 07 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
+1.
Му ма му ма му• 07 апреля 2021
Я должна была родиться на НГ. Но задержалась. Как и сейчас. Всегда опаздываю. Родилась в середине января

Бокс-орун• 07 апреля 2021
У меня был незащищённый половой акт 5 апреля, родила 25 декабря.
Цветик-семицветик• 07 апреля 2021
1 апреля дата зачатия у меня была. Знаю точно т.к. ни до ни после акта не было. Родила 3 января. Правда кесарево, т.к. родовой деятельности так и не наступило.
Марфушечка душечка• 07 апреля 2021
Отсчитайте три месяца назад, от даты зачатия и будет Вам ПДР.
Коко Шанель• 07 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ох ,в мене чоловік 14.12 ,дочка 27.12,я 30.12 все це в поєднанні з Миколаями ,Новими роками просто жесть !
Всі люди 31.12 святкують Новий рік,а ми з чоловіком благополучне закінчення грудня )
Сочувствую. У нас 20.12, 30.12 и 10.01. У нас ещё и Рождество кроме Николая и нового года
Стервочка• 07 апреля 2021
29.03 - дата последних месячных. ПДР - 04.01. Родила 30.12))
Фифачка• 07 апреля 2021
ПДР ставили на 2 января, родила 19 декабря. Живём в маленьком райцентре, рожать договаривались в области, они сказали - приезжайте заранее, где-то за неделю,мало ли что, роды начнутся, за 150 км уже не приедете. 19 числа муж, поглядев на погоду, решил - надо ехать, а то заметки совсем, не выберемся. Едем, а по радио постоянно поздравляют с Св.Николаем, говорят, что это такой крутой святой, что ни попроси, все желания исполнит. Я ж про себя и думаю - Святой Николай, сделай, пожалуйста, чтобы я побыстрее родила, что я там буду сама делать недели две, да ещё и Новый год. Приехали, положили меня, муж пошел к кумовьям переночевать, а я после обеда миром неважно себя чувствовать, пошла к врачу, посмотрели, говорят - будем рожать. Звоню мужу, говорю - еду наверх - куда наверх - в родзал... Он чуть не подавился рюмкой, выпивали с кумом за встречу. И в восемь вечера родила. Так что Николай действительно существует А реально, наверно, растрясло по нашим дорогам, у нас они жесть просто, ещё и ковырялись-смотрели при приеме, вот и спровоцировали.
Бойцовская• 07 апреля 2021
У меня были 27.03. 5 января родился сын. У подруги тоже 27.03 - дочь 6 января. Не переживайте, на Новый год будете дома.
Зато всю жизнь череда праздников - Новый год, День рождения, Сочельник, Рождество)
Молчавочка• 07 апреля 2021
27.03 последние месячные, срок стоял на 01.01, родила 29.12
Викасикрет• 07 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Последние месы были 26 марта, родила 3 января.
Да я родила 15 декабря, я про ожидаемый срок
Пищалка• 07 апреля 2021
Автор, у вас только 9-й день цикла, а вы уже дату родов считаете?

ХуАнита• 07 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Класс
Угадайс• 07 апреля 2021
21 декабря
Угадайс• 07 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
С сыном были 30.03, родила 6.01. Диапазон ’срочных’ родов широк: 37-42 неделя, попробуй угадай
Я очень просила сына не проводить НГ в роддоме) А вот мой племянник родился 31.12 при сроке 12.01.
У меня ПМ были 8 апреля, родила 5 января
Пушкининиана• 07 апреля 2021
У меня так же
Родила 2.01
Срок ставили 1.01
Хомо_сапиенс• 07 апреля 2021
Во времена, когда ещё небыло УЗИ ПДР рассчитывали по формуле - дата начала последних месячных минус 3 месяца плюс 7 дней. В вашем случае это 4 января, а там как повезет.
ktenkl• 07 апреля 2021
гинекологи считают минус 3 месяца плюс 7 дней выходит пдр 4 января
Пьера Безухова• 07 апреля 2021
Можуть бути. У мене 29.03 місячні, 12.04 зачаття, роди 5.01 в 40 тижнів і один день. Тому цілком можете родити на новий рік