Дружная семейка• 07 апреля 2021
ну как можно соглашатся сожительствовать 8 лет а потом ныть что тебя бросили?
тема навеяна темой в топе-"ушел, жизнь не мила, 8 лет коту под хвост, я к нему привязалась и без него жизни не представляю"..начали давать советы, на 3 странице выясняется что и брака то по сути не было никакого..просто сожительствовали...девочки, миленькие, ну зачем вы позволяете так с соблй обращатся, зачем тратите свои ресурсы и сливаете их просто в унитаз. мужчина взял ее лучшие годы, пока она была свежа и хороша, попользовался ими. потом когда видит что сожительница уже поднадоела и не так хороша, просто говорит- я устал, нампоратастатся...мужикиконесно козлы редкие согластна. но я бы тоже так делала будь я мужиком, если находятся дурочки которые на такое идут
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Еще и гордится тем, что живя с другой, через неделю знакомства сделал ей преждожение.
По-факту, он был свободным человеком
Маурита• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Каким образом меня должна волновать бывшая?
ну, вам виднее, почему она вас так волнует, что вы всю тему за ее счет самоутверждаетесь)
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Можно,на ребенка оформить часть
Каким образом? Мужчина имел квартиру до сводьбы. Вы, живя с ним, вложились в ремонт, мебель. Потом развод. В какой момент вы можете оформить часть чужой квартиры на ребенка? Кроме, как после смерти мужа.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Она - живой пример для не очень умных женщин. Это же советчице... Я советую, как делать не недо
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
По-факту, он был свободным человеком
По факту он жил в гражланском браке. И согоасно нашего законодательства, 5 лет совместного ведения 0ощяйства приравнивается к обычному браку со всем вытекающим разделом имущества, совместно нажитого.
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи

Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
По факту, он попросил ее съехать и на этом все закончилось.
Тут как тут• 07 апреля 2021
Ответ дляМаурита
то, что вы пишете - чистая мизогиния.
вы гордитесь замужеством, как будто это - личная заслуга ваша, достижение, а те, кто не замужем - неполноценные личности.
и сожительство, и замужество можно по-разному рассматривать.
вот вы второй раз замужем - в ваших глазах вы очень востребованная, а в чьих-то глазах - не умеющая сохранить семью или выскочившая замуж за кого попало.
вы пишете, что ваш муж ’подживал’ 5 лет с другой - откуда такое неуважение к женщинам? то есть вы гордитесь, что какая-то женщина, обслуживающая вашего мужа в быту, была для вашего прекрасного мужа никем, а на вас он женился, потому что вы ’достойная’? для вас нормально, что ваш муж так отзывается о женщине, с которой жил 5 лет?
и вы выступаете здесь моральным компасом для сожительниц?
феерично.
РЕСПЕКТ!

МощныйШива• 07 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
А мне кажется у вас ошибочное мнение, ещё и мышление ребенка. Жизнь не состоит из розовых соплей и романтических кадров из фильма.
Милочка, мне уже 45, я 18 лет в отношениях с одним мужчиной, у нас двое совместных детей. Какие розовые сопли, вы о чем? Не стоит переносить свой опыт на других
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Так кому-то и без штампа семья - это семья. Со всеми необходимыми атрибутами в виде отвественности, заботы
На самом деле это хорошо. Не все же подлецы. Но как мама такая ’жена’ должна обложить ’жопу буями’, чтобы в случае чего дети и она не остались совсем ни с чем. А то потом законные наследники вышвырнут на улицу из дома или квартиры. Слово к делу не пришьешь. Сегодня он тут, а завтра ушел. И доказывай факт совместного проживания. Все что твое - оно твое. Другого не бывает. Если кому охота жить в розовых очках, пусть живут дальше. Но жизнь бывает жесткая. И надеяться на чужую порядочность я бы не стала.
После шести ни-ни• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Подождите! Выше утверждали, что штамп страняет подобные сложности. Что не придется ничего доказывать.
По факту штамп при одинаковых вводных ничего не меняет.
Не, я наоборот считаю, что ничего не меняет.
И в брак/партнёрство лучше приходить с своим минимальным набором ’если что’.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляРяженка
По вашему люди в браке не разводятся? У меня куча знакомых развелись через год,5 лет,7 лет, это кризис в отношениях, если нет любви ваш штамп до одного места, от вы наивная, я в шоке!
Жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь.
Маурита• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
вы не советуете, вы оскорбляете всех, кто по каким-то причинам в отношениях, но не замужем. они и недостойные, и себя не уважают, и не любят их, еще и неумные.
зато вы и умная, и достойная, и уважающая себя.
и замужем. только почему-то - второй раз.
странно, что при всех ваших талантах вы выбрали не того человека.
насколько удачным окажется ваш второй брак, покажет время. мы этого не узнаем, к сожалению)
судя по тому, что вы здесь написали о вашем муже и его отношении к женщинам, он - то еще сокровище :)
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Это вы себя так уговариваете, поднимая в своих глазах значимость в жизни мужчины? ))) Захотел женился, захотел -развелся. Если у человека нет чувства ответственности за семью, то штапм ничего не меняет.
Да, захотел и женился. Мужики неохотно бегут в ЗАГС и понимают, что это серьезный шаг. А если не понимают, то понимают потом. Ну хватит уже.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Скажите это моему бм , до штампа прям душка был весь такой порядочный слова грубого не скажет, тут же на свадьбе наглым тоном где моя жена и дальше полезло наглость со всех сторон.
Такион же не изменился за одну секунду... Уверена, не могтон настолько притворяться. Звонки и раньше были. Вы развелись?
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Я сама ушла от человека, отношения с которым меня не устраивали. Не стала доводить до абсурда. У меня старший ребенок от первого брака, прекрасно общается с отцом.
Мой второй муж - замечательный человек. И прекрасно относится к женщинам. Он никогда не говорил плохо о бывшей. Более того, он о ней и не вспомнил ни разу.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Так вы как раз и подтверждаете мои слова: штамп не определяет крепость и надежность отношений. А для некоторых мужиков штам равно клейму, подтверждающее его право собственности на денщину. И не более. А с сосбственностью можно обращаться, как угодно.
В женщине можно видеть партнера, любимого человека и без штампа.
Он и до брака был ондон... Извините за мой французский... Плохо жениха она узнала.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мы встречались полтора года ,поженились по любви , показывал себя с хорошей стороны , ничего такого не было , я сейчас могу трезво оценить без розовых очков , душка, тут на свадьбе понесло, прожили два года , я не выдержала развелась .
Маурита• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
значит, это ему с вами не повезло.
уж если полощете чье-то белье на форумах, ограничьтесь своим.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
+1000000/
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Автор,сейчас брак ценности не имеет,никогда не известно,когда тебе с детьми скажут на выход,через 5 лет или 25 совместно прожитых,единственное правильное решение расчитывать только на себя,реализоваться и знать в случае чего не пропадешь
Да. Но тогда нужно жить с сожителем так, чтобы тебе было удобно в первую очередь. А так нафиг мне куча обязанностей жкны тогда? Чтобы что?
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляМаурита
значит, это ему с вами не повезло.
А какое белье я полощу? Я ее ни разу не видела даже.
Катька Пушкарева• 07 апреля 2021
А я так очень даже рада, что не были расписаны. Разошлись и досвидос.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Лучше чувствовать себя разведенной женщиной, чем использованной тряпкой
Точно. Он сбежал, мурыжил 8 лет и даже не женился... Вдвойне обиднее думаю
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Того это полно примеров и даже не 50 а 100% вложил ,а сожительница хозяйка.
А вот про официальных мужей с квартирой на его маме много тем тут
А чё так? Значит жену устраивает так. Могла бы не соглашаться. Никто же не заставляет... Разводиться неохота? А жить с хитрожопым охота? Каждому свое.
Банка с бутылками• 07 апреля 2021
В гражданском браке мужчины считают себя свободными,а женщины нет,поэтому довольно осознанно мужчины подходят к официальным отношениям
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2021
автор троль, тема разводка
живу по загсом, чем дальше тем меньше уже дураков туда ходит, люди развиваются и это прекрасно
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
автор троль, тема разводка
Сожительствуете?
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Не перестаю удивляться вашим комплексам )))
Ок. Сейчас я та, которую позвали замуж 29 лет назад.
Если разведусь, буду исключительно тоц которую ’юзают’
так как мне официальный брак не нужен. Если бы первый раз выходила не в 19 лет, а ближе к 30, то на роспись в ЗАГСе меня бы никто не уговорил.
Вам много лет. Вы думаете, что прямо кинуться толпы? Давайте по чесноку. .
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Жена не сразу узнает что деньги идут на лево, многие не знают сколько муж зарабатывает