Дружная семейка• 07 апреля 2021

ну как можно соглашатся сожительствовать 8 лет а потом ныть что тебя бросили?

тема навеяна темой в топе-"ушел, жизнь не мила, 8 лет коту под хвост, я к нему привязалась и без него жизни не представляю"..начали давать советы, на 3 странице выясняется что и брака то по сути не было никакого..просто сожительствовали...девочки, миленькие, ну зачем вы позволяете так с соблй обращатся, зачем тратите свои ресурсы и сливаете их просто в унитаз. мужчина взял ее лучшие годы, пока она была свежа и хороша, попользовался ими. потом когда видит что сожительница уже поднадоела и не так хороша, просто говорит- я устал, нампоратастатся...мужикиконесно козлы редкие согластна. но я бы тоже так делала будь я мужиком, если находятся дурочки которые на такое идут
Банка с бутылками• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Сожительствуете?
Это мужчина написал

Конфиденциальность• 07 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
Боже, Автор, ну, может в маленьких городках, селах, где все исходят из того ’шо люды скажут’ и есть такие размышления, как Вы тут говорите, но это вообще не значит, что так есть или чаще всего. В браке несчастных, наверное, каждая вторая. И что, муж не пользуется, как Вы говорите женщиной в браке? Только, если брак - цель в жизни и женщины ставят так вопрос ’сначала замуж быстро’, то о никаком счастье речь идти не может) А счастливые женщины сами по жизни, у них отбоя нет от внимания. И цель - счастливо жить.
У мамы подруга в 55 лет второй раз вышла замуж, выбирала между двумя мужчинами....Есть такие женщины просто, вокуг которых всегда внимание.
Я как раз из небольшого городка, много знакомых из ближайших сел, рожали без брака, чтобы одиночку оформить, я вначале удивлялась- типо это же в селе, что люди саажут, а в селе поголовно одиночки.
Платье Длинное бальное• 07 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Сегодня хочет, а через 8 лет перехочет. Результат тот же.
Через 8 все может быть.
Но в случае сожительства изначально все понятно
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Через 8 все может быть.
Как вы правы
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вам значит хочется замуж, я больше 10 лет в разводе и поверьте замуж не хочу больше. Мне хорошо именно без штампа, я за это время несколько отношений заканчивала именно по причине достал мужчина со своими предложениями супового набора.
Что же так презрительно отзываетесь о тех мужчинах, которые были. Наверное совсем плохи они. И да, станете постарше, предложений станет меньше.
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вам много лет. Вы думаете, что прямо кинуться толпы? Давайте по чесноку. .
Мне немногим больше вашего. Семьи создают и после 50 лет. Как и никому не нужны в 20-25.
У каждого саоя жизнь, своя судьба.
Я никогда не была зависима от штанов, в отличие от вас. Гадать найду кого-то или не найду - не вижу смысла. Я пока еще не развелась ))) Хотя желающих познакомиться хватало. Даже, когда уже дети были.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Меня бывшая мужа вообще не волнует. Просто, как пример бестолкового сожительства.
Смотрите, как бы о Вас плохо не отозвался муж.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
При чем тут мой муж? Тема о женской глупости
А вот недавно• 07 апреля 2021
Я еще могу понять тех, кто уже разведен и не спешит еще раз официально, особенно если детей не планирует. Но молодые девочки? Охота выполнять обязанности жены не будучи женой? Я всё понимаю про душевное тепло и близость, и любовь. Но мужчина когда дейсвительно любит, то штампом в некой степени на подсознании пытается ’застолбить полянку’, ’мое’.
Это если ему дейсвительно нужно и хочется.

Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Человек уверен, что она та единственная и неповторимая, которая рпз и на всю жизнь. Но жизнь очегь непредсказуема
И прожитые годы заставили не быть категоричной во многих вопросах.
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Ок, хочет застолбить. Девушка против. Что это меняет? Если нужна ему и отказывается ставить печать, он наоборот будет бдеть, чтоб не ушла. Так как она свободна.
Зупка_цем• 07 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Через 8 все может быть.
Вы оцениваете понятно или нет с точки зрения вашего опыта. У меня он другой. Мы с мужем через 7 лет сожительства, уже имея общего ребёнка, расписались, потому что так надо было для решения определенных вопросов. В обеденный перерыв, даже кольца не покупали, не ношу их. С тех пор прошло ещё 6 лет, это вообще ничего не изменило в отношениях.
Мне кажется женщинам свойственно приписывать мужчинам то, что им хотелось бы видеть с точки зрения их психологии. Женщинам важен брак, поэтому ему и приписывается какая то особая роль и влияние на качество отношений. Например, более ответственное отношение при наличии штампа. Но срабатывают другие механизмы. Ответственное отношение, любовь, способность быть опорой либо есть, либо нет и никакой штамп тумблером, который его переключает, не служит.
А вот недавно• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вы о своем опыте? То делайте, как лично Вам комфортно. Я всегда за женщин. Чтоб им было комфортно, чтоб денежки были, чтоб бывший детей не бросал..
По большей части, страдают женщины от того, что мужчина жениться не хочет. А не наоборот.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я понимаю. Но, на сегодняшний день я имею: квартиру добрачную, 50%квартиры купленной в браке, машину, купленную в браке, ,10тыс.долларов лично моих сбережений, дачу под Киевом с 30сотками земли, работу с зарплатой около 1000доларов.

Конечно, я люблю мужа и не хочу его терять. Но, я финансово защищена. И муж об этом знает
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Она - живой пример для не очень умных женщин. Это же советчице... Я советую, как делать не недо
Ну смотрите, как бы сами не попали в подобное положение. Жена не стена, подвинется...😉
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Меня не так уж легко будет подвинуть)))
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мы встречались полтора года ,поженились по любви , показывал себя с хорошей стороны , ничего такого не было , я сейчас могу трезво оценить без розовых очков , душка, тут на свадьбе понесло, прожили два года , я не выдержала развелась .
Вам может и показывал. А как к другим людям?. Не бывает такого, что к Вам хорошо, амк другим плохо и потом все ок. Это же насколько нужно быть двуличным. Психологию нужно изучать. Без этого никак.
Крошка Енот• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи

стоп-стоп
нет никаких лично ваших сбережений )
как и дачи нет

но, в целом, говоря о том, что мужчина взял ее лучшие годы, а потом слил в унитаз, почему-то забывают о том, что он так же и отдал свои лучшие годы
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
стоп-стоп
нет никаких лично ваших сбережений )
как и дачи нет

Дача мне досталась по наследству. О сбережениях никто не знает)))

Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
молодые были совсем мне 20, ему 22
нормальный парень, общался во всеми нормально
Платье Длинное бальное• 07 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Значит вы исключение.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Жена не сразу узнает что деньги идут на лево, многие не знают сколько муж зарабатывает
Ну тут уж извините.... Смешно...😂 Дуры
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
У каждого саоя жизнь, своя судьба.
Если бы я была зависима, я бы уже притащила к себе жить кого-то. А Вы меня не знаете, чтобы выводы делать. Ты смотри, еще и мне диагнозы ставит.
Пупс• 07 апреля 2021
прочитала первую страницу и через строчку про ’штамп’, но его то уже давненько никто в паспорте и не ставит!!!
Последний вагон• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
не все так просто есть еще эмоциональная привязанность. и это очень сльная штука. автор уже привязалась к нему и жить уже без него не может, страдает. да и давайте будем честными- бабий век короток, с возрастом желающих все меньше и меньше
При чем тут её мужчина, ему что надо было жить с нелюбимой женщиной лишь бы ей было хорошо???
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
И что? Она не человек? Ее как собаку выгнали... А Вы тут распинаетесь...тьфу как противно. Ну победили Вы. Это все, чем Вы гордитесь? Ничтожно как-то.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Она сама виновата. Не надо было на это подписываться
Зам Ам• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
женщина не палитесь, видно для вас это больной вопрос. строчите как из пулемета. вообще советчиц бомбит не по -детски в этой теме. как бы не утешали себя но сердце знает правду
Болюче питання для мене це жінки помішпні на заміжжі та штампах
Зам Ам• 07 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Если та женщина все 8 лет ждала, что он дозреет и они все же поженятся, то она именно что слила свои годы. Потому что жила не так как хотела. А в разводе нет ничего страшного, по крайней мере все было понятно: были мужем и женой, затем перестали. Это гораздо лучше, чем все ждут пока наконец то замуж познает, а он ’не готов’
Нічого вийде заміж і її попустить і зрозуміє, що різниці не має є штамп си не має?
Белая и пушистая• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Уважающая себя женщина никогда не согласится исполнять обязанности жены, не являясь таковой
А какие у жены обязанности? Ну, кроме как любить и быть любимой?