Дружная семейка• 07 апреля 2021

ну как можно соглашатся сожительствовать 8 лет а потом ныть что тебя бросили?

тема навеяна темой в топе-"ушел, жизнь не мила, 8 лет коту под хвост, я к нему привязалась и без него жизни не представляю"..начали давать советы, на 3 странице выясняется что и брака то по сути не было никакого..просто сожительствовали...девочки, миленькие, ну зачем вы позволяете так с соблй обращатся, зачем тратите свои ресурсы и сливаете их просто в унитаз. мужчина взял ее лучшие годы, пока она была свежа и хороша, попользовался ими. потом когда видит что сожительница уже поднадоела и не так хороша, просто говорит- я устал, нампоратастатся...мужикиконесно козлы редкие согластна. но я бы тоже так делала будь я мужиком, если находятся дурочки которые на такое идут
Борец за справедливость• 10 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я? диагнозы?
Сам придумал, сам поверил, сам обилелся (С)
Да мне вообще плевать, что подумает какая-то там тетя из интернета. За собой смотрите. Вы никто для меня😂

Дама_с_караваем• 10 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость