Дружная семейка• 07 апреля 2021
ну как можно соглашатся сожительствовать 8 лет а потом ныть что тебя бросили?
тема навеяна темой в топе-"ушел, жизнь не мила, 8 лет коту под хвост, я к нему привязалась и без него жизни не представляю"..начали давать советы, на 3 странице выясняется что и брака то по сути не было никакого..просто сожительствовали...девочки, миленькие, ну зачем вы позволяете так с соблй обращатся, зачем тратите свои ресурсы и сливаете их просто в унитаз. мужчина взял ее лучшие годы, пока она была свежа и хороша, попользовался ими. потом когда видит что сожительница уже поднадоела и не так хороша, просто говорит- я устал, нампоратастатся...мужикиконесно козлы редкие согластна. но я бы тоже так делала будь я мужиком, если находятся дурочки которые на такое идут
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
моя меркантильность?)))
это же вы про дачку не преминули написать, а я в итоге меркантильная) ну и дура еще - посмела с вами не согласиться и посягнула на святость вашего семейства.
Вы же кроме дачки, построенной на общие деньги, н чего не видите.
Схема сыра• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
В моем окружении несколько разведенных женщин. Хотят замуж, аж пищат...
А в моем- человек 5 девушек которые не были замужем и не хотят.
Молодежь сейчас не очень стремиться замуж. Мечтают о замужестве, в основном, 35+
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Если мужчина боится потерять то, что ему стоило труда, он 100 раз подумает, а стоит ли рисковать
Слушайте, не смешите!

Зупка_цем• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Слушайте, не смешите!

Я поражаюсь наивности этих женщин.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
В 35+ потом фиг кто возьмет
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Это как? Мужчина, если хочет развестись - он разводится. Это дуры-любовницы думают, что его жена его цепями к ноге приковала
Вы постоянно сами отвечаете на свои же вопросы )))) вот именно, если захочет уйти, то хоть есть штамп, хоть нет - разницы ни какой. Точно так же и живут - если все хорошо, то наличие или отсутствие штампа ни как не влияет. Просто для кого-то важно, чтобивсе знали - он официально назвал женой, для кого-то это не имеет значение, вот и все. Люди живут с людьми, а не с бумагами.
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
о, адвокаты подтянулись, товарку обижают.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Вот это я и пытаюсь вам сказать - все зависит от человека, а не от штампа. Штамп только может облегчить некоторые гос формальности, но ни как не помогает в жизни женщины и мужчины.
Все верно. Серьезный и ответственный человек серьезно относится. А сожитель -это временно и несерьезно.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Как собачки и кошечки... Бежал... Спарился. Дальше побежал
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Именно так
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Почему не серьезно? От названия отношения не меняются.
Патриоточка• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
как бы тут не противились браку, тем не менее многих задел и оскорбил пост. думаю в душе никто не хочет быть сожительницей. сколько я их знала, никто себя сожительницей не называл. все говорили-жена..в отличии от сожителей, которые считали себя свободными мужчинами,
Сожительница - звучит как слово из криминальной хроники, кому в здравом уме захочется так себя назвать. Я себя называла просто девушкой, а МЧ просто парнем, с которым мы живём вместе. И я абсолютно искренне не стремилась замуж. Мужа (мы женаты сейчас, по его желанию) любила и люблю. Но у меня разведены родители, и где-то на тот период, когда отношения с моим тогда ещё парнем активно развивались, пришёлся развод старшей сестры. Так что я точно знала, что официальный брак не гарантирует ничего, а на примере сестры видела, что даже из самых тёплых поначалу отношений можно выйти врагами.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Почему тогда сожители оформляют/покупают квартиры на сожительницу?
Куда ещё серьёзнее , а законный муж на маму свою чтоб жене недосталось.
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Да откройте ж секрет, сколько вам лет? ))) По рассуждериям я бы дала не больше 20.
Мужчина разворачивается и просто уходит. К маме, другой, не важно. Но не разводится и всячески затягивает развод если подала жена.
У мужиков это называется запасной аэродром. И они уверены, что без развода жена никуда не денется. Типа их собственность. Штамп - метка.
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Вот именно, что бегут ’кобели’, для которых наличие штампа вообще не играю роли - хоть есть, хоть нет, а спаривается со всем что движется.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Уже 3 раза написала - 42 года. Да - штамп - своеобразная собственность. А мужчины к своей собственности очень трепетно относятся).
ПИПИКНУТАЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
А были бы женаты, был бы привязан цепью?
Там ещё было не менее гениальное умозаключение о том, что родить надо было. Вот родила бы и не ушёл бы.
Бгггг
18 лет в отношениях, считаю себя замужней девушкой. Почти все оформлено на меня, мне норм
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
А некоторые сучки и не против
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Эмм. Ващет я сама за себя пишу. Диалог о ’хитросделанной’ маме, которая выгонит инсультника и останется с дачей - это мой случай.
А все потому, что штампа нет ))) Хотя они прожили вместе 38 лет и сошлись не в юности.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Меняются.
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
А некоторые сучки и не против
Ну, судя по рассказам на форуме про любовников, то таки да, уж точно штамп не поможет.....
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
То есть такой расклад у вашего мужчины вас устроит. Главное - натрах..ется и вернется домой, ибо ШТАМП )))
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Вот тут уж совсем смешно

Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
При чем тут штамп.
Это вопрос об уважении к женщине, назвать ее своей женой или сожительницей
Зупка_цем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
То есть смысл в том, чтобы быть чьей то собственностью и это греет душу?
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
сорян, запуталась. ну что с меня-дуры взять-то? непонятно только чего вы такая умная на меня время тратите и оправдываетесь тут битый час.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Он знает, что в этом случае, я сразу разведусь с ним.
Схема сыра• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
В 35+ потом фиг кто возьмет
Я о том, что сейчас новое поколение и они замуж не хотят, а хотят те, кого воспитывали при СССР и вкладывали в головы своим детям то, что быть матерью-одиночкой - стыдно, незамужней- стыдно. Которых с детства учили, что штамп - главное и свидетельство о браке - панацея от всех бед. Нынешнее поколение, большинство, не видят в штампе чудодейственной силы, видят миллионы тех, кому штамп не помог и больше не верят в сказки про волшебный штамп, потому и в замужестве смысла не видят
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Т.е. у вас поздн ий брак и поздний ребенок? Тогда неудивительно :)