Дружная семейка• 07 апреля 2021
ну как можно соглашатся сожительствовать 8 лет а потом ныть что тебя бросили?
тема навеяна темой в топе-"ушел, жизнь не мила, 8 лет коту под хвост, я к нему привязалась и без него жизни не представляю"..начали давать советы, на 3 странице выясняется что и брака то по сути не было никакого..просто сожительствовали...девочки, миленькие, ну зачем вы позволяете так с соблй обращатся, зачем тратите свои ресурсы и сливаете их просто в унитаз. мужчина взял ее лучшие годы, пока она была свежа и хороша, попользовался ими. потом когда видит что сожительница уже поднадоела и не так хороша, просто говорит- я устал, нампоратастатся...мужикиконесно козлы редкие согластна. но я бы тоже так делала будь я мужиком, если находятся дурочки которые на такое идут
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Ага.... Это ей в глаза могут песни петь.
Почему? С моим мужем работает молодой пацан, 25 лет. Уже 5 лет живет с девочкой. Всегда грворит жена. Я ее видела пару раз. Там явно она его за яйца держит. Почему без росписи - не знаю.
Зам Ам• 07 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так, а 8 лет в браке - это 100% гарантия, что не уйдет?)))
Тут в це вірять
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Это женщиеы так думают )))
Включите логику. Брак - это шаг. Нужно подумать. Несерьезный и сомневающийся мужчина на этот шаг не пойдет. Что заставляет мужчину в основном женится? А? Кстати, выгода тоже. Чтобы связать себя с женщиной и она была его.
Зам Ам• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
не все так просто есть еще эмоциональная привязанность. и это очень сльная штука. автор уже привязалась к нему и жить уже без него не может, страдает. да и давайте будем честными- бабий век короток, с возрастом желающих все меньше и меньше
І що? Штамп би її врятував?
Схема сыра• 07 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Если кто то на кого то оформил когда то квартиру, то это не значит что всем сожительницам так везет. Может там мужик хорошим бизнесом ворочает а женщине за 15 лет ’брака’ только эта квартирка задрипанная и перепала.
Для большинства мужчин сожительница - это временный вариант. Она недостаточно хороша, чтоб ее брать в жены и ее не уважают за то, что она свои желания предает и ведется на манипуляции ’нам и так хорошо вместе, не хочу смешивать государство в наши отношения’. Редко какая женщина действительно не хочет замуж за своего охранника. Чаще им просто никто не предлагает.
Нет, у моего парня не было квартиры, а купил и оформил первую на меня. Ему было 27 когда мы познакомились и миллионов у него не было.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Тут такое дело: ’ хочу - жена, хочу - не жена’...
Я, когда встретила будущего мужа, он был в отношениях. Ну, жил с какой-то... Но какая она ему жена?
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Никогда не слышала, чтоб называли сожительницей. В моем окружении, если пара не расписана, то все равно муж и жена и между собой и для всех. Это только здесь на форуме читаю, что называют ’сожительницей’.
Ну Вы не вся Вселенная. И да, в криминальных хрониках мелькает. Так противно.
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
И тем не менее, она - никто. Она его считает мужем, а мужик - вольная птица
Вы опять вернулись к началу - с чего вы взяли, что мужик так считает? Мужик - тоже человек, и тоже есть нормальные, а есть говно, которое даже со штампом будет болтаться....
Зам Ам• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
не гарантия. но..если уж мужчина сделала предлажение-это уже многое значит. мурычить 8 лет любящий не будет. и да, мужчины консерваторы в семейном плане, они редко сами уходят из семьи
Ви така наївна як в 15 років. Не смішіть людей
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я не сожительствую. И как бы мне не было одиноко, я этого не хочу. Если штамп ничего не меняет, то почему бы его не поставить? 😉 Это же так просто!
Если я когда-нибудь разведусь со своим мужем, то штамп ставить точно не буду в новых отношениях. Я и первый раз не особо рвалась. ’Но что скажут люди, в 19 лет и без росписи’ убедило.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Именно так и считает. Иначе, женился бы
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это не массово , этого много, как и того когда официальный муж на маму
Что много? Где? Статистику приведите по покупкам для сожительниц.
Зам Ам• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
если честно жаль девушек очень. у нас и так много несчастных женщин. может кто задумается после темы и такого пожирателя ресурсов пошлет нахрен и найдет мужчину с серьезными намерениями. 8 лет в никуда для женщины это много, очень много
Після 25-30 років шлюбу розлучаються....ви так драматизуєте...
Це життя, добре, що всі живі здорові, а штанів на світі дофіга і трошки.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Ну, бабки-сплетницы они всегда есть и всегда найдут что обсудить. А если живут двое людей, это семья, и на всех фиолетово.
Это правда жизни. Реально нужно смотреть на вещи.
Зам Ам• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
кто замуж выходит легко в 50 лет не живет в сожительствам по 8 лет. давайте хоть не будем себя обманывать . я про среднестатистических женщин
Звідки у вас така статистика?
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я насмотрелась на десятки разводов после 2-5 лет такого серьезного шага. В основелм, уходили мужчины в новые отношения.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Зачем?
За печкой...
Не делайте вид, что вы с другой планеты. Мужики - консерваторы в этих делах. Могу жить с кем-попало, но женюсь только на избранной
Зам Ам• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
ну не скажите разница большая осознавать что тобой просто пользовались или ’не сошлись характерами в браке ’
Немає ніякої різниці, всв проблеми в голові
і зацикленрлсті на штампі
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А я если и буду жить, то только чтобы мне удобно было. Я знаю, что такое замужем. И если уж работать, то иметь за это что-то. А хвосты на поворотах заносить не хочу.
Дружная семейка
• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
да кого вы слушаете...не смешите. и жен с голой опой оставляют, а сожительниц и тем более..но советчица всегда была страной розовых пони. я уже молчу как многие мужики с которыми знакомилась говорили что они не женаты, а через пару встреч оказывалось что есть сожительница..такое сплошь и рядом. и ведь не придерешься же к гадам что врут- правду сказали то
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Если он один раз ушел, может уйти и второй. Когда встретит еще кого-то. И штамп не остановит.
Зам Ам• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
да только не я с разбитым сердцем в депресиии и с просраными 8 лет жизни ..а плюс езе емоциональная зависимомть которую не так то просто вылечить. люди годами по психологам ходят
А з чим ви?
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
И такое бывает. Но хотя бы не обидно. А тут поюзал, не женился и ушел.
КокошинЭль• 07 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Вы же понимаете что ваш парень это не эталон, а счастливое исключение?
В большинстве своем мужчины действуют по принципу ’Я с ней живу, но женой ее не вижу’
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
і зацикленрлсті на штампі
Есть разница.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
И что? И пятый, и десятый... И я могу уйти.... Не в этом дело. А в том, что он женился на той женщине, на которой ему захотелось женится...
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
За печкой...
Вы просто волшебная
Жениться не значит любить, точно так же как и жить. Но если у людей все впорядке в семье, может не в штампе таки дело? Не думали?
Дружная семейка
• 07 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
А з чим ви?
женщина не палитесь, видно для вас это больной вопрос. строчите как из пулемета. вообще советчиц бомбит не по -детски в этой теме. как бы не утешали себя но сердце знает правду