Пугачиха• 07 апреля 2021
по следам темы о водителях новичках
Почему многие так уверенно , после того как получат ( читать купят) права, клеят наклейку «У»? Дорогие, вы хоть пдд открывали? С наклейкой У могут ездить только ученики на учебных машинах с инструктором.
2 года после получения прав водитель ( не ученик уже) клеит наклейку «70».
Если кто получал права 300 лет назад, не поленитесь открыть актуальные пдд.
Мой инструктор говорит если видишь на машине У значит купили права и не открывали пдд, остерегайся таких на дороге.
А самое смешное когда женщины позорятся и едут и с туфлей т а У, и 70)))
Кундалини• 07 апреля 2021
Тоже всегда на это обращала внимание, ещё меня добивает, когда туфельку цепляют! За рулем ты водитель, а не женщина! У водителя нет пола! Ответственность одинаковая для всех!
Пугачиха
• 07 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И да смените инструктора, пусть не позорится
что задело? попала в яблочко?
ША все! я пришла• 07 апреля 2021
А чего собственно Вас это волнует ..Мне лично по барабану кто и что клеет себе на машину,главное ,чтоб ездили по правилам и поворотники не забывали включать)
Мудробаба• 07 апреля 2021
У, туфля, дети в машине (всегда интересует, зачем эта наклейка? Ну дети, и??), 70, чайник... Не машины, а сплошные наклейки
Аноним Первый• 07 апреля 2021
80% на дороге не знают , что означает наклейка 70, а вот У знают все, что новички едут. У автошкол в основном цепляют не наклейку, а штуки пластмассовые эти сверху, там и У и название школы. Машины с инструктором легко отличаются от просто с наклейкой У
Пугачиха
• 07 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
меня волнует, что столько людей даже не читали пдд
Пугачиха
• 07 апреля 2021
дорогие мои, волнуют не наклейки, а то что так много людей не читали пдд
Этожзвяздаяегообожаю• 07 апреля 2021
Раз у вас инструктор, значит прав у вас нет пока. Я правильно поняла? И вы уже берётесь проводить ликбез среди водителей? Посмотрите на это со стороны и ответьте, вам самой не смешно?
Пугачиха
• 07 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
нет , 2 месяца как получила
Аноним Первый• 07 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Те, кто за рулём 10 и 20 лет тоже его не читали
Пугачиха
• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
так и я о том же
Аноним Первый• 07 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
так и я о том же
Так чего вас те наклейки так задели? Пусть клеят, что хотят. Дурачков без буквы У намного больше
Этожзвяздаяегообожаю• 07 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
нет , 2 месяца как получила
Целых 2!!! Это стаж
Простите
Слухи-руки не распускаю• 07 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
что задело? попала в яблочко?
В какое яблочко? Я за рулём 16 лет.а наклеить могу что хочу. Пусть не тупит инструктор
ША все! я пришла• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
И я не понимаю,главное ,что Вы ездите по правилам и на дороге несёте ответственность за свои действия ,а не машину с наклейками.
Аноним Первый• 07 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я вообще на те наклейки не смотрю кто там что налепил, на дорогу лучше пусть автор смотрит, а не чужие наклейки разглядывает
Слухи-руки не распускаю• 07 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
нет , 2 месяца как получила
Какую наклеила себе наклейку?
Пугачиха
• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
уже выше пару раз писала, еще раз напишу, меня не волнуют наклейки, меня волнует , то , что эти люди не читали пдд
Пугачиха
• 07 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Целых 2!!! Это стаж
Простите
а к чему ваш вброс?
вы тоже не читаете пдд?
Аноним Первый• 07 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Главное за собой следите и за дорогой.
Пугачиха
• 07 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какую наклеила себе наклейку?
ну если бы знали пдд и читали старпост , то узнали бы какую
КохайтесьЧорнобровi• 07 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
нет , 2 месяца как получила
Ооооо уже СПЕЦ! Пора учить нас что нам клеить))))
Пугачиха
• 07 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
при чем здесь это?
Пугачиха
• 07 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ага и ездить могу уже как хочу
логика
Аноним Первый• 07 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
ага и ездить могу уже как хочу
логика
Вас видать кто-то подрезал на днях, а вы испугались)))
Пугачиха
• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
что вы несете?
ША все! я пришла• 07 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Так их больше чем половина водителей не читала.