Настасья Пицун• 07 апреля 2021
Отёк глаза у грудничка,что посоветуете?
Девочки, вчера малышек сделали две прививки: полиомиелит,акдс. Дали как нурофен,ношпу тк были капризы и слегка температура,к вечеру все было ок,смеялись,утром вот отёк глаз. Не красный,просто как будто полностью нет открывается. Последнии два дня ребёнок спит на животике (только научилась), не знаю с чем связано,с прививкой или сном,педиатр трубку пока не берет. Кто сталкивался? Может капли какие то купить?
Настасья Пицун
• 07 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
позвоните педиатру
Трубку не берет
Печенюшка• 07 апреля 2021
Автор, запомните на будущее: все, что происходит со здоровьем после вакцинации, нужно фиксировать у врача и обязательно в медицинской карте ребёнка. Тем более после таких двух прививок. Не пытаюсь напугать, но это для Вашего же блага.
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Трубку не берет
звоните в регистратуру, и спрашивайте что с врачом. если болеет-пусть дадут номер кто заменяет.
опасно на форуме о таком советоваться.
Настасья Пицун
• 07 апреля 2021
Ответ дляVika_mis
Всё, с чем сталкиваетесь впервые, требует очной консультации врача, тем более в отношении маленького ребенка.
От аллергии что-то назначали до или после прививки?
Нет
Настасья Пицун
• 07 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор, к врачу. На отек Квинке не похоже?
Да вроде нет,уже сутки прошли,квинке вроде очень быстро появляется
Олена-a3ae• 07 апреля 2021
обратитесь к педиатру, конечно, тем более, такая малютка.. может прививка такую реакцию вызвала, но точно, кроме доктора, этого никто не скажет, конечно... Даневская Анна Юрьевна очень хороший педатр, любим ее и связываемся по любым вопросам, всегда на связи, раньше в Добробуте была, теперь в киндер клиник, по всем клиникам за ней ходим)
Этожзвяздаяегообожаю• 07 апреля 2021
Автор, вы совсем уже? Врач не берет трубку и вы бегом сюда? Консультироваться у незнакомых людей? НЕ врачей? Капец...