Ку ка ку ка ку• 07 апреля 2021

Что происходит в ценами?? В 2 раза

Покупала в декабре металлические Подставки для бумаги за 135грн по обычной цене и 113грн- по скидке. Сейчас зашла докупить. Цена - 210грн.

Это как понимать???
Что происходит?
Эта_Шикарна)• 07 апреля 2021
Антисептики халявные везде, теперь же ж надо отбить.

НуПогоди!• 07 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
А по чем сейчс подс масло?
ПОЧЕМ.
Одно слово.
Когда это уже закончится
Плакат с автографом зимы• 07 апреля 2021
Так було в 2012 - 2013
Коли в нас на 100$ виходив з супермаркета з торбинкою
А в німеччині і польщі на 100$ можна було пів багажника завантажити
Тоді курс 8 в нас тримали штучно
Можна припустити, що реальний курс $ в україні 50 грн, а не 30
Не раскрытый парашют• 07 апреля 2021
очень важная тема, подставки ведь продукт номер один
Угадайс• 07 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
ПОЧЕМ.
Одно слово.
Когда это уже закончится
Не знаю когда....
К сожалению..
.
Ниф_ниф• 07 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
за два года правления зеленкского жить стало лучше) веселее, вот смотришь 1+1 там куча классных передач, мендель хорошо вещает, да и вообще чего пенять, Украине повезло с таким лидером и таким народом)
Найвеличниший!
Как тут одна писала : ’что бы не было, а он все равно самый лучший президент’ )))
Какая любовь народа непоколебимая!) Давай, бубочка, жги дальше, эти люди должны понять через боль)
Неваляшкина• 07 апреля 2021
А вы читали новость, что то судно, загородившее Суэцкий канал, окажет влияние на всю экономику, и ударит и по нашим карманам, в том числе?
Вот, похоже, начинает сбываться...
Ниф_ниф• 07 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вот, похоже, начинает сбываться...
А, это канал виноват? А как же Порошенко? Теперь у нас два виноватых в бубиных неудачах?))
Ответ дляНеваляшкина
Вот, похоже, начинает сбываться...
Мендель вже використала цю Інформацію?))

Неваляшкина• 07 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Неее, я серьезно))
Понятно, что бубочка в стороне не остался, но и канал, увы, тоже подольет масла в огонь((
Не раскрытый парашют• 07 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вот, похоже, начинает сбываться...
230 млрд баксов стоил недельный простой мировой экономике.
Ответ дляНе раскрытый парашют
У вас своє господарство?
Ви не купуєте олію, яйця, молочну продукцію, борошно, крупи, цукор?
Все виросло в ціні від 50 до 100%
Не помітили?
Не раскрытый парашют• 07 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У вас своє господарство?
Все виросло в ціні від 50 до 100%
Не помітили?
речь сейчас о подставке автора, от них же автор в шоке
Неваляшкина• 07 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот, теперь это заложат в цену перевозимых товаров.
А так как у нас практически все- импорт, ситуация будет еще плачевней, чем сейчас...
Меряю от 0• 07 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я пока не могу успокоиться от цен на подс.масло,это реально треш для страны, выращивающей подсолнечник
Блин,такое впечатление,что мы продаём его в другие страны,а потом оттуда покупаем и делаем золотое масло
А что с ним?
Не покупаем, не знаю
Но все остальное стало дороже
Языката Хвеська• 07 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Нет сырья, с 8 т до 31т за тонну
Запасов в стране нет, неурожай и погорело
Языката Хвеська• 07 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спс. Просто тут пишут, что нормально, когда за 4 месяца цена в 2 раза поднимается.
Да нет это зажрались продавцы
Регионщица• 07 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
За 4 месяца все цены поднялись в 2 раза???
А где вы в 2 раза увидели?
Раньше было 135, сейчас 210. Это на 55% больше, а не на 100%.
Перловая Кашка• 07 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так було в 2012 - 2013
Тоді курс 8 в нас тримали штучно
Реальный курс был миллион, желаю вам купить учебники экономики, чтоб наконец-то понять сколько нужно денег чтоб держать искусственно курс в 6 раз ниже

СноваЗдорова• 07 апреля 2021
Доллар подорожал - стандартная отмазка на все времена- сейчас не катит.
СноваЗдорова• 07 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор все поднялось в цене((
Только ходили на обед, +25% к цене((((
кроме оплаты труда и стоимости человеческой жизни.....
ЖующаЯКонфету• 07 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так було в 2012 - 2013
Тоді курс 8 в нас тримали штучно
Те же мысли. Я давно подозреваю, что курс держат искусственно, и реальная цена гривны - 50 грн за доллар
Ответ дляПерловая Кашка
Ви купіть собі посібники для розвитку логіки та мислення
Де я писала про те, що в 2013 році реальний курс був 50?!
Але не засмучуйтеся)
Є люди, які не з першого разу розуміють прочитане
Ноунэйм• 07 апреля 2021
К золотым яйцам уже немного привыкли)))
Ms. Скромность• 07 апреля 2021
У нас с каждым президентом все хуже и хуже. Поэтому Зеленский ещё правления Порошенко не переплюнул и ему есть куда подымать цены.
Басноплетка• 07 апреля 2021
Тут дешевше Розетки
https://alloffice.com.ua/catalog/ofisnaya_tekhnika...

Або зверніться сюди, це прямий постачальник даних лотків
https://io-opt.com/product/Lotok_vertikalnyy2c_met...
ПесиКот• 07 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
товар скорее всего китайский, очень сильно поднялся фрахт на перевозки - если до НГ мы контейнер с Китая привозили за 3-4 тыс евро, сейчас такой же почти 9 тыс! и это только доставка.
Буквально неделю назад фрахт стал падать, сейчас почти 7 тыс, так что есть шанс что в следующие поставки цена упадет ))
пожалуйста можно у Вас спросить , если Вы в этом направлении владеете информацией,

возможно ли купить в России товар по накладной , официально взять в затраты в Украине , товар перевезти через границу тоже официально. Юр лицо , может через авансовый отчет или по доверенности от предприятия.
english book• 07 апреля 2021
Розетка,это такая площадка,где один и тот же товар может стоить 99грн,и 387.Фильтруйте.
автор Ку ка ку ка ку • 07 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Мы говорим о конкретном товаре у конкретного продавца. Именно Розетка. А ни сторонние магазины
автор Ку ка ку ка ку • 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну тогда война только начиналась. Всех в АТО забирали. Многие там были. Сейчас ситуация относительно стабильная. И новых войн нет