Жена брата Админа• 07 апреля 2021
Читали про щеплених від ковіду в США?
"У 246 жителів Мічигану, які вважаються повністю щепленими проти COVID-19, згодом діагностували вірус, а троє померли, підтвердили представники штату в понеділок.
Повідомлялося про випадки захворювання з 1 січня по 31 березня, і 246 мали позитивний тест через 14 і більше днів після останньої дози в серії вакцин, сказала Лінн Сатфін, прес-секретар Мічиганського департаменту охорони здоров´я та соціальних служб. електронною поштою." -
Інформація щодо "ефективності" вакцин....
До речі, США не планують вводити ковідні паспорти на відміну від Європи...
Фруты_Буты• 07 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Тоже читала, умирают да но, люди с хроническими заболеваниями и те которым за 60
И чем это от ковида отличается?
Клин_Кляйн• 07 апреля 2021
Ответ дляДля драки
246 из скольки провакцинировпнных? Какой возраст? Трое умерло, вакцинировавшись, сколько бы умерло, не вакцинировавшись?
і скільки взагалі щодня помирає людей серед такої ж кількості невакцинованих, як було щеплено
Жена брата Админа
• 07 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Одно жаль что она на год только, кажется, а не на 5 лет к примеру.
Исследование в Израиле: уровень антител снижается через несколько недель после прививки -
Марафетчица• 07 апреля 2021
Знакомая медсестра после 1-й дозы вакцины заболела Ковид на 12-у день после вакцинации.Очень тяжело переносит.Уже давно в больнице.Сильно сердце пострадало(эндокардит),тромбоз и почти отказали почки(перевели на диализ) 34 года,проблем со здоровьем не было....
Дона Ко Ко• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Не варто повторювати те, що говорять по ТВ:)
А це і без ТВ всі повинні знати ще в шкільному віці
Щепотка_совести• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я надеюсь Вы не врач. Какой вред?Я увеличила титр антител для устойчивого иммунитета!
Вы не увеличили, вы погубили тот, что у вас уже был.
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
А как после вакцины КПК появляются антитела к кори, например?
Там же похожий принцип действия: ослабленные вирусы в составе вакцины
Так тут не ослабленный вирус ковид в вакцине, а ослабленный аденовирус. Похожий, но другой. Соответственно антител к ковид быть в принципе не может.
А дама, которая писала об антителах оказывается переболела ковид полтора месяца назад (и антитела у нее после болезни), и вакцина тут не при чем)))
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та я уже читала, что вы переболели недавно, а теперь у Вас антитела от вакцины

И от вакцины и после болезни. Господи, до чего же глупые люди, не желающие ни в чем нормально разобраться. Смейтесь с себя. Как печально это все
Волшебная палочка• 07 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Про ’все круто’ рассажите там лет через пять. Автор, не закрывайте тему)
Что за бред с этим ’через лет 5’. Всюду это тулят как попугаи. Вот вы знаете, что с вами случится через лет 5? Точно-точно? А если с привиты и ничего не случится, вы про 10ть лет тулить начнёте?
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
рассказать вам кто думкою богатеет? А с чего вы взяли, что не заболеете и без ИВЛ обойдетесь? Кстати, ИВЛ единицам понадобился из миллионов невакцинированных
Расскажите моей коллеге, у которой сын 40 лет уже 2 недели под ШВЛ, без хронических заболеваний
Фруты_Буты• 07 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
смените лабораторию и лаборанта с врачом
ну что вы так жестоко)))) человек свято в это верит. помните пословицу ’Если человеку 99 подряд раз сказать ’свинья’, то на 100-й раз он хрюкнет’?
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Жена брата Админа
• 07 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вот тут согласна! Сырое, к сожалению(((. Но, как говорит моя врач - ’ни одно заболевание не проходит бесследно для организма’. Так что, остается только верить что вакцина не будет давать побочек и они будут не сравнимы с перенесенным заболеванием.
Та да..смерть - не сама страшна побічка:(
Манный комочек• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Тим, що не буду помирати в черзі на ШВЛ в коридорі інфекційної лікарні
Не факт, что именно вакцина в этом поможет
Дона Ко Ко• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
І я зробила першу дозу собі і чоловіку, дуже задоволені. Хвилюємося тільки щодо 2-ої дози(
А як Ви потрапили на вакцинацію?
Я сьогодні дзвонила на гарячу лінію МОЗу, мені сказали, що я не відношусь до жодної з категорій, тому мене не вакцинують зараз
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
что именно объяснить? ваше утверждени, что вы после одной дозы вакцины гарантировано защищены от ИВЛ согласно анализу? это небъяснимо
То есть по вашему высокий титр антител абсолютно ничего не значит?
Фруты_Буты• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
+++
не зрозуміло
лотерея
не зрозуміло
лотерея
Вот именно, что лотерея и реально никто не знает что и как
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ваш высокий титр антител поснясняется тем, что Вы полтора месяца назад переболели ковид!!!! Не вводите людей в заблуждение!!!
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Знаете, даже не знаю что вам написать))))
Фруты_Буты• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна

вот и не верь, что ковид головного мозга - не выдумка)))
Дона Ко Ко• 07 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Хороший пост, с цифрами
Только кто не захочет, тот опять не увидит...
О так, таку інформацію антивакцинатори вперто ігноруть
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А як Ви потрапили на вакцинацію?
На роботі держустанова, дозволяли записувати рідних
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Жаль что прививки от слабоумия не существует. Не хочется верить что вы реальный человек(((
Жена брата Админа
• 07 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Ви мене запитуєте? Я вам дала посилання.
Ще є така інформація:
’Жіночий монастир у Північному Кентуккі, США, був на ізоляції всі ці місяці, монахині були здоровими. Раптово 28 із 35 жінок виявляються з позитивним тестом на К-19, а 2 (старійшини) скоропостижно умирають .... і все це - через два дні після того, як у монастирі провели вакцинацію та монашки отримали першу дозу вакцини.
Ще є така інформація:
Фруты_Буты• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
А если две-три дозы одновременно укололи, то и антитела увеличили бы в 2-3 раза
а еще лучше - все пять, чтоб наверняка))) Позволю себе процитировать вас ’Господи, до чего же глупые люди, не желающие ни в чем нормально разобраться’
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вообще не понимаю на кого рассчитан этот вброс. На совсем-совсем глупых людей, которые дважды два сложить не могут, вероятно.
Фруты_Буты• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
И? моему сотруднику тоже понадобился, еще 6 лет назад, после тяжелой формы гриппа
Жена брата Админа
• 07 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
В Ізраїлі масова вакцинація почалась 20.12.2020 року.
На 20.12.2020:
кількість виявлених хворих на ковід - 373 368 чол
кількість смертей від ковід - 3074
Станом на сьогодні 05.04.2021:
кількість виявлених хворих на ковід - 834 446 чол
кількість смертей від ковід - 6243
Таким чином, за період вакцинування населення:
кількість виявлених хворих на ковід - 461 078 чол
кількість смертей від ковід - 3169
Це БІЛЬШЕ, ніж було ДО.
На 20.12.2020:
кількість смертей від ковід - 3074
Станом на сьогодні 05.04.2021:
кількість смертей від ковід - 6243
кількість смертей від ковід - 3169
Це БІЛЬШЕ, ніж було ДО.