Великий сатирик• 07 апреля 2021

Девочки, кто бросил курить? Сколько ещё тянуло вас?

Дано: стаж 13 лет.
Выкуривала почти пачку в день.

Не курю 16 дней.

Тяжко. Хандра. Смысла в жизни нет, радости в жизни нет и все дела.

Хочу понять, это же пройдет, верно? Я научусь радоваться жизни без наличия в ней сигарет?

Такой бред непонятный наверное для некурящего.. Но, шо маємо, то маємо :(

Когда примерно вы уже начали забывать о тяге? Когда начали радоваться жизни? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Манный комочек• 07 апреля 2021
Тоже бросаю..
Состояние примерно такое

Не жена• 07 апреля 2021
Почитайте аллен карр,а вдруг допоможе.Я з іншого приводу його читала і мені допомогло.
Мира всем• 07 апреля 2021
Не курю 18 лет, до этого курила 8, ещё тянет.
Пожмаковна• 07 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Тоже бросаю..
Состояние примерно такое
Я Главная• 07 апреля 2021
не думайте о сигаретах, купите мятных конфет.
Настя Снежок Воля• 07 апреля 2021
Да у меня особо сильной зависимости не было. Вне дома купила пачку в день и больше ... Дома вообще ни одной. Стаж 10лет. Бросила когда поняла что беременна, не тянуло. Физически.
Психологически руки не куда было деть, если рядом курят нюхаешь))) окончательно где-то полгода надо.
муха в кедах• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
да хрень это вся)))))))))))))

Марс атакует• 07 апреля 2021
Нисколько. Бросила и все
У меня не было зависимости
муха в кедах• 07 апреля 2021
у меня муж бросил 2 года назад после перепоя,а я нет,мне нравится) ,но понимаю что это вред,но я курю только вечером дома
бювет_в_обед• 07 апреля 2021
легко бросила после ОРВИ, не надо зацикливаться, ударьтесь в спорт или в рукоделие
Пожмаковна• 07 апреля 2021
Курила в общей сложности лет 18. Сейчас не курю 5 месяцев. Не тянуло вообще. Просто в один прекрасный день проснулась и поняла, что не хочу больше.
Настя Снежок Воля• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
У меня так знакомый до аллергии и стоматолога наелся)))
Я Главная• 07 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
да хрень это вся)))))))))))))
почему хрень? мне помогло
Я Главная• 07 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
ваш знакомый видимо вообще не понимает когда пора остановится , хорошо что сигареты на куни не заменил , а то б зализал жену до смерти
Настя Снежок Воля• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Да постоянно с смоктушки таскал, пока не обсыпало... Ну а потом логично и зубы.
Я Главная• 07 апреля 2021
ваша зависимость только в вашей голове. если у вас нет хорошей мотивации - вы не бросите
Просто Филя• 07 апреля 2021
Ответ дляНе жена
И я его читала.
Но поняла его писанину только тогда, когда бросила. Парадокс.
Просто Филя• 07 апреля 2021
Стаж был более 12 лет.
Уже 10, как не курю и не нюхаю.
ДеньгиНеСдаю• 07 апреля 2021
20 лет стажа курения и 15 лет как бросила. Курила много, зависимость сильная была, бросить не могла долго... Первый месяц было тяжело физически, потом еще пол года зависимость моральная... (когда не можешь сходить в туалет без сигареты, когда перестаешь пить кофе, потому, что без сигареты не вкусно...). Перестала замечать, что НЕ тянет - ближе к году... Сейчас не нарадуюсь экономии в семье. Муж бросил вместе со мной.

автор Великий сатирик • 07 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Стаж был более 12 лет.
Уже 10, как не курю и не нюхаю.
И не тянет вас? Читаю форумы, что некоторым месяц/ пол года достаточно, других же всю жизнь потом и тянет.

Я вот по опыту помню, что когда то , через какой то срок, я начинала забывать о том, что курила, о сигарете в целом. Но это было лет 5-6 назад и я не помню сколько для этого потребовалось времени. Сейчас кажется, что вся жизнь тлен и всегда теперь так и будет !! Злюсь на эти обстоятельства пистец!!
ДеньгиНеСдаю• 07 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик

Первый месяц - самый тяжелый. Ваш организм учится заново самостоятельно вырабатывать никотин для своих нужд. Терпите!
автор Великий сатирик • 07 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ой, спасибо большое, мы тоже с мужем вдвоем бросаем. Вернее в этот раз как то иначе у меня в голове, я словно не бросаю, а не хочу, не буду, и не собираюсь больше купить. Мне так надоело и я в шоке что сейчас со мной происходит, жду когда хоть на часок в день начну забываться о сигаретах и этому состоянию тошнотворному.
Мастер Класс• 07 апреля 2021
Найдите смысл жизни.

Не курю 5,5 лет, стаж 24 года больше пачки в день. Возникало острое желание в стрессовых ситуациях первые года 2, смогла справиться. Сейчас стало даже противно.
автор Великий сатирик • 07 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Найдите смысл жизни.

Спасибо большое, подбодрили своим примером. Думаю может Карра перечитать, читала его ещё в студенчестве.

И насильно надому себя в спорт втянуть. Ибо сейчас ничего не хочется. Остаётся ток силой попробовать.
Чучело сосны• 07 апреля 2021
Тянуло немилосердно до судорог дня 2-3. Потом ещё неделю-две тянуло периодически, особенно в тех ситуациях, когда раньше купила. Постепенно стало затухать, спустя месяц тянуть стало раз в 1-2 дня, а потом совсем прошло. Зато наступило отвращение к курильщикам. Муж у меня курит, стало очень сильно бесить. В также если рядом кто-то курил, прямо раздражало сильно, воняло. Сейчас уже почти 2 года прошло, уже не раздражает, но и не тянет. Стала к этому абсолютно равнодушна.
А вот муж так и не смог бросить, пытался много раз, были перерывы по несколько месяцев, переходил на айкос. Но потом срывался. При чем чаще всего по пьянке(((((
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2021
Я сейчас как раз в процессе бросания)) сегодня 6-й день как не курю. Не тянуло только первый день. Все остальные - капец как)))) но пока терплю))))
Дама с попугайчиками• 07 апреля 2021
Привет. У меня больше 10 лет стажа курения. Однажды утром, поняла, что если не брошу-меня это убьёт. Начала читать форумы. Приняла решение прочитать А. Карра. И Вы знаете , третья попытка увенчалась успехом. Люди, которые бросили курить много лет назад, но тяга не пропала, они не правильно бросили. Реально Карр даёт много, если есть желание бросить. Представьте , что Вы заболели простудой. Вы лечитесь, Вам плохо, но Вы знаете что она пройдёт. Так и здесь , настройте себя на то что Вы вылечитесь . С каждым днём Вам будет легче. Привычка формируется 21 день. Но мне было тяжело неделю , дальше на порядок легче. Качнула приложение , что тоже мотивирует. Удачи!!!! Держитесь!!!! Скоро Вы присоединитесь к здоровым и независимым!!!!))))🌈
Помидорина• 07 апреля 2021
А. Карр рулит, тоже бросила после чтения и сама не заметила