...аяприкольная• 20 декабря 2013
Вечер пятницы. Стартуем???
Всем привет! А давайте коротать пятничный вечер вместе? У меня муж на корпорвтиве. Я уже по дому справилась, уборочку сделала, обед приготовила на завтра, вот теперь могу отдохнуть немножко. Поболтаем?
Божья коровка• 20 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
Девочки, а что Вы себе заказали под елочку? Я сумку под цвет сапог. А то у меня дутая только, как то неприлично на работу ходить с такой
И я не знаю чего хочу. Не отказалась бы от шубки норковой
,но строим дом потому только мечтаю
...аяприкольная
• 20 декабря 2013
Ответ дляz-lon
Не ну с поп корном-это круто!
Они не съедобные?))Я когда то слышала,в секс шопе тусики женские есть-сьедобные
прикольно. где бы такие найти?
...аяприкольная
• 20 декабря 2013
Ответ дляz-lon
А у нас капец!У свекрови-4 января день рождения,у мужа-19,а у меня-28,с подарками-капец!
у нас такое в этом месяце было, сразу четыре дня рождения. Потратили денег на подарки много, ну ниче
Теперь собираем на подарок свекрови - муж решил дарить стиралку на НГ
Новогодняя пальма• 20 декабря 2013
Здрасте
Сегодня в Базе Автозвука в Киеве на Петровке какие-то большие скидки на технику и всякое разное.
Ночью.
Поедем посмотрим. Может мне такую штуку в машину с двд, сд, и жпс и т.д. в машину посмотрим)))
Ночью.
Божья коровка• 20 декабря 2013
Ответ дляz-lon
Не только у Вас. У мужа ДР 3 января. Я обычно дарю один подарок. В том году так достал меня, что вообще проигнорировала ДР
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2013
Ответ дляz-lon
как у нас прям, только у нас так-у мужа 2.12, у моей мамы 4.12, у свекрови 23.12, и у меня 26.12-вот это пипец
...аяприкольная
• 20 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Здрасте
Ночью.
Здрасте. Я не из Киева, а так бы поехала
Если Вы не маньяк
Аноним_565• 20 декабря 2013
Ответ дляGerDa@
Вот и я никогда не слышала,чтобы находили.
А у меня знакомый в милиции работает, так он свой тел за два дня нашел. Только как? Незнаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
а на то он и милициант! Не удивляет
...аяприкольная
• 20 декабря 2013
Я вот недавно задумалась, что бедные те девушки, которые рожают в ночь с 31 го декабря на 1 января. Хотя у меня бабушка родилась 1 го января. Всегда в новогоднюю ночь поздравляем. Вот и в этом году поедем праздновать НГ к ней.
Сарафанное радио• 20 декабря 2013
Ответ дляz-lon
это что?
Ошиблась девушка наверно..Темки перепутала.
...аяприкольная
• 20 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Все пошла спать. Всем спасибо за приятную беседу
Новогодняя пальма• 20 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
Если Вы не маньяк
Я не маньяк.
Я маньячка)))
Люблю машины)))
Я маньячка)))
Люблю машины)))
...аяприкольная
• 20 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Я не маньяк.
Я маньячка)))
Люблю машины)))
Я маньячка)))
Люблю машины)))
Я вот только собираюсь идти в автошколу, но как то страшно
Придурков сейчас на дороге хватает. А какая у Вас машина?
...аяприкольная
• 20 декабря 2013
Ответ дляEllo
да,недавно установила себе ферму, делать нечего,помню когда в контакте то приложение закрыли у меня прям стресс был..
На комп установили? А я себе вконтакте нашла что-то подобное ферме, только интереснее. Можно животных растить, грядки и постройки покупать и строить. Потом еще появляются экспедиции. Приложение Клондайк. Рекомендую
Ответ для...аяприкольная
нет,на планшет,но там подвязка к фейсбуку. Я щас в контакте в Елочка 2014 играю,задолбали правда с этими мандаринами))))
Аноним_633• 20 декабря 2013
Читаю анекдоты
Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует:
- Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать... Муж из туалета отвечает:
- ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!
...аяприкольная
• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
Читаю анекдоты
- ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!

Я_поехала• 21 декабря 2013
Ответ дляGerDa@
а почему так рано у вашего мужа корпоратив?
Наверное, потому что позже все заведения уже расписаны. Поздно кинулись