Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Сколько седых волос у вас было в 33-35 лет
Нашла у себя больше 20 шт. Может есть и больше. Это нормально?
Может не хватает чего то в организме?
Результат:
вже голосів:
47 (38.84%)
Ни одного
35 (28.93%)
Больше 20
17 (14.05%)
Пару- тройку седых
14 (11.57%)
10-20 седых
8 (6.61%)
Результат
Я-ваш шанс
• 07 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
У меня в 38 первые появились, и то очень нервничала полгода((
А у меня появились в 30!
Тролю как могу• 07 апреля 2021
35, ,нет седых волос, уподруги в 26 вся головседая была, после событий в Луганске
Просто болталка• 07 апреля 2021
У меня нет вообще в 50. Это наследственное. Я маму красила на днях, у неё процентов 30 седых, не больше. В моём возрасте у неё тоже не было седых волос. Ей 75 лет сейчас.
Баба Яга• 07 апреля 2021
первые появились в 28, сейчас 38 - где-то 20% седина - генетика, у мамы так-же
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А у меня появились в 30!
У меня в 40! Перед этим сын-подросток вымотал нервы, думаю это тоже сказалось. Потому что как появилось тогда с десяток седых волосин так за год и не добавилось
поэтому пока не крашусь, выдергиваю
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
а как вы их посчитали?
Тюююю легко! Выдернула и посчитала
Пожмаковна• 07 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
У меня в 16 появились , сейчас 32 полголовы седой , крашу
И я такая же, мне 33.
В 11 классе появилась первая седина
Я-ваш шанс
• 07 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
а как вы их посчитали?
Легко, посчитала с одной и с другой стороны ))
Каяспер• 07 апреля 2021
Почти 39 лет, пока ни одной,но и моей мамы поздно появились,хотя жизнь ’ веселая’, сплошные нервы на работе.