Тут как тут• 07 апреля 2021

Легко ли работать в Эпицентре?

Интересует работа в отделе Деко. Кажется интересной, посуда, декор, постельное, а как на самом деле?
Кокосиха• 07 апреля 2021
Не думаю, что легко, на ногах весь день, если продавец.

Челюскина• 07 апреля 2021
Там везде сущий ад, выходные часто рабочие, гос праздники не для них, захотели урезать зп - урезали. Там люди - рабы...
ЛисАпедная• 07 апреля 2021
Ходи и складывай целый день все на место,но походу там никто не парится вечно срач в тех отделах.
Не стесняюсь• 07 апреля 2021
Тоже хотелось бы работать в эпицентре, но чтоб физ нагрузка по минимуму и не сутками там сидеть.
На какие отделы обратить внимание?
Федорино Горе• 07 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
На какие отделы обратить внимание?
Обратите внимание на режим работы эпицентра)))
Не стесняюсь• 07 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
У меня по сменам как то или еще что то.
Как то ходила на собеседование в сам эпик, там зп оч низкие, выше у представителей, вот представителем и хотелось бы стать
ВсеПроВсехЗнаю• 07 апреля 2021
у меня муж ходил на собеседование в офис, долго потом ржали, где они вообще находят персонал, или только работ берут.
Сразу на собеседовании сказали, что рабочее время с 9 до 19, и минимум 2 субботы рабочих (по факту потом узнавала, почти все субботу рабочие), ЗП ниже средней по рынку, отпуск не весь, ЗП черная, в общем кошмар просто.

ПИПИКНУТАЯ• 07 апреля 2021
Не знаю как в Эпике, но в Леруа работает муж подруги консультантом в зале, все достаточно гуманно.
График работы нормированный 8-мичасовой, посменный, выходные правда плавающие, каждые 2 часа 10-15 мин. перерыв на перекур, + обед, есть спецодежда и обувь, чай-кофе и обеды бесплатные. ЗП не высокая (не скажу точно какая, от 10тыс, по моему), но стабильная.