ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 апреля 2021
Кто работал в экономе? Продуктовый магазин
Почему низкие цены? Может есть здесь бывшие управляющие или замы? Есть несколько вопросов)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Тот эконом, который в Хмельницкой обл?
Их много разных по Украине
да
ВыФсеВрете• 07 апреля 2021
Ответ дляКинДза
да
Ну цены там не такие уж низкие. Овощи раньше были дешевле, потому что их пробивали отдельным чеком на имя какого-то фопа, сейчас не знаю. Остальное дешевле только в акцию, ну тут все просто - ритейлеры дают акционный товар по изначально более низким ценам.
Неваляшкина• 07 апреля 2021
Какое ниже? Там все Очень дорого. Зарплаты кассиров невысокие, от того и текучка бешенная