парИла я парИла• 07 апреля 2021

девочки, кто в Киеве кремировал родственников, где договариваться

и сколько стоит? Я сама не из Киева, позвонили, умер родственник, он одинокий, решили кремировать и подхоронить к отцу здесь у нас.
Сарафанное радио• 07 апреля 2021
Вашему родственнику уже по-барабану
175см55кг19лет (она)• 07 апреля 2021
На байковом крематорий приезжаете договариваетесь
66сезон666серия• 07 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вашему родственнику уже по-барабану
Так то понятно. Вопрос о самой процедуре кремации
Не против• 07 апреля 2021
Лучше всего в крематории.
Добрая свекровь• 07 апреля 2021
На байковом делали. Просто договорились, оплатили, выбрали урну. Подготовили одежду. Нас спрашивали, нужно ли отпевание и прощание. Они помыли, одели, мы попрощались в специальном здании со священником. А далее на сожжение. Тоже можно присутствовать, можно заказать музыку. Но мы не стали уже смотреть на это
KROX@• 07 апреля 2021
В Киеве только одни крематорий - на байковом кладбище. Приезжаете, платите кремируете, через месяца полтора получаете урну с прахом.
Глаза_в_3_карата• 07 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Ого. А чего так долго то?! Полтора месяца.
Звездолётчица• 07 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Реально прямо на кремации можно присутствовать? Мне сестра двоюродная рассказывала свое страшное воспоминание из детства, когда кремировали ее отца, гроб при всех уехал прямо в печь, я думала, это ее фантазии.
автор парИла я парИла • 07 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Т.е просто платите, а они сами из морга забирают? И сколько стоит?
KROX@• 07 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
*в Киеве один крематорий*: везут из области и ближайших городков :(
KROX@• 07 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Оплачиваете дорогу морг-крематорий+гроб.
Погуглите их телефон и уточните всё. Ещё посредники могут все организовать: +30-50-100%
Yagusya• 07 апреля 2021
В крематорий не пускают. Сначала нужно получить разрешение на захоронение, потом Справку о смерти и только потом на кремацию. Заказываете гроб+ прочие атрибуты, прощаетесь в морге или где удобнее и оттуда гроб забирают на кремацию. Прах выдают через 7-10 дней. Мы договаривались с человеком, он организовывал транспорт, гроб и прах сам привез домой. Если нужен контакт, напишите в личку.
Yagusya• 07 апреля 2021
Еще, венки не покупайте, только живые цветы, а то за кремацию венков, тоже деньги берут.
Жабры жабы• 07 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Не в печь
А просто вниз, в печь потом, она этого видеть не могла
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Позвоните и узнаете, это их сайт.
http://kievkrm.com.ua/
Добрая свекровь• 07 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Так и есть. Можно торжественно с музыкой, чёрными костюмами. Но мы не смогли