парИла я парИла• 07 апреля 2021

Девочки с Запорожья, зайдите, пожалуйста! Вопрос по поводу транспорта

Добрый вечер, меня интересует какой маршруткой мне добраться от Областной больницы до Областного перинатального центра. Я не местная, город вообще не знаю.. Посмотрела по карте, там расстояние в 15-16 км.. Можно ли мне одной маршруткой доехать или нужны пересадки? И как называется остановка, где мне выходить, что б доехать до перинатального центра? Буду очень признательна за ваши советы ;) И ещё вопросик, как у вас сейчас с карантином, посмотрела что Запорожье в красной зоне, какие ограничения?
Тра Ля Ля• 07 апреля 2021
Запорожье в красной зоне будет с 9 числа

Тра Ля Ля• 07 апреля 2021
Перинатальный центр, если ехать по проспекту -
ост. ул.Мира
автор парИла я парИла • 07 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Я это прочитала, запретили работу кафе и магазинов непродрволтственных, транспорт написано что ходит. Так и есть?
автор парИла я парИла • 07 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
ост. ул.Мира
А я смогу сесть на маршрутку ´по проспекту´ где то в районе областной больницы?
Шкура Шуры• 07 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
От облачной по проспекту едет 40 маршрутка.
Не перепутайте с 40А, она по победе, хотя по Победе можно тоже ехать, встать на остановке 6 гор больница ( медуниверситет).
Да у нас с 9 числа, красная зона, возможно маршрутки будут по справкам
Пока ездят
Шкура Шуры• 07 апреля 2021
* от областной
автор парИла я парИла • 07 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Пока ездят
Спасибо большое мне надо ехать с другого города в ваш в 2 эти больницы на консультации и вот теперь не знаю на когда записываться.. Думала попробовать записаться на пятницу, а тут уже в новостях увидела и тут уже мне написали, что как раз с 9 красная зона.. Думаю вдруг приеду, а добраться не чем.. Ох, совпало так совпало это все как раз с карантинами...

Ля-ля-ля• 07 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
40я там
автор парИла я парИла • 07 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
40я там
Спасибо
Ля-ля-ля• 07 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну на крайняк так и возьмёте, в одну сторону гривен в 100 вложитесь по идее
автор парИла я парИла • 07 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо, я тоже так подумала, но тут у меня ещё вопрос в том, смогу ли я со своего города уехать в Запорожье.. У нас тоже с 9 красная зона, получается по всей Запорожской области будет с 9 числа красная зона и я боюсь что межгород маршрутки могут отменить..
Ля-ля-ля• 07 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну тут уже не знаю. Думаю в случае такого форсмадора можно отменить запись, позвонив им.... Я бы так сделала
автор парИла я парИла • 07 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо вам большое за советы, я хоть поговорила с вами, а то сегодня мне как сказали что надо ехать и сделать это в течении 2 недель обязательно.. Я как бабка у разбитого корыта.. С этими карантинами и прочим что хочешь то и делай и отвезти некому.. Но буду надеяться что все получится и решится :) Спасибо вам
Шкура Шуры• 07 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Поезд, если есть, вроде их не отменят. Но не факт
Шкура Шуры• 07 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Все получится
автор парИла я парИла • 07 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Все получится
А я вот хочу у Вас уточнить, мне нужен перинатальный который по бульвару Шевченко 27, все в силе, мне так и выходить на остановке ´ул. Мира´? А то посмотрела в интернете, есть ещё перинатальный другой, на ул. Южноукраинской..
Шкура Шуры• 08 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Лучше найти их телефоны и позвонить, чтобы я вас не дезинформировала.
Просто на сколько я помню, то перенатальный на южноукраинской
автор парИла я парИла • 08 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо
Ля-ля-ля• 08 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Перинатальный центр один, на Мира. А на бульваре Шевченко 27 их консультация ещё. Уточните вам куда, в сам центр или в эту консультацию. Но они в пешей доступности друг от друга вобще

Ля-ля-ля• 08 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Бла бла кар ещё посмотрите может
автор парИла я парИла • 08 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо вам за ответ, мне врач сказала на Шевченко, 27 на консультацию к кардиологу
автор парИла я парИла • 08 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Бла бла кар ещё посмотрите может
Спасибо