Единорог_помог• 07 апреля 2021
Девочки-модницы, помогите одеться в офис
Девочки-модницы, помогите, пожалуйста, одеться в офис засидевшейся в декрете советчице. Понятия не имею, что сейчас в моде и как одеться, чтобы не выглядеть как призрак из прошлого.
Нужно хоть какое-то понимание, что купить на первых порах. Денег мало, потому нужно основное, а потом уже буду покупать дополнения. Если ещё и с указанием конкретных ТМ и фото, было бы вообще супер.
Рост у меня 155, вес 49, возраст 35.
Модняшки, без вас никак. #спаситепомогите
Рост у меня 155, вес 49, возраст 35.
Единорог_помог
• 07 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Белая рубашка+джинсы, современная обувь
А какая обувь современная? И джинсы не подойдут, должен быть вообще офисный стиль.
Единорог_помог
• 07 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Вы блондинка/брюнетка?
Цвет кожи?
Блондинка. Светлая кожа.
Единорог_помог
• 07 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пару брюк офисных, несколько рубашек для начала хватит
Сейчас больше в брюках ходят, не в юбках? Я раньше только платья/юбки носила.
Закидай меня камнями• 07 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Можно пару базовых юбок, ходят конечно же. Сейчас весна, актуально
Яжемать Мне можно• 07 апреля 2021
Я бы выбрала костюм брючный в пудровых цветах, фасон брюк на ваше усмотрение. И широкие длинные брюки, джинсы и несколько блузок. А также платье миди под пояс классическое. Лоферы, балетки на небольшом каблуке, кожаные кеды.
Дадосвидания• 07 апреля 2021
Есть торговая марка ladylike. Люблю её нежно. Можна на скидках найти хорошего качества офисную одежду. Да и без скидок у них довольно приемлемые цены.
Мульйонерша• 07 апреля 2021
Наберите в ютубе офисный стиль, видео за последний год, не старее. Там посмотрите варианты сочетаний и фасон модные сейчас.
Смурфик• 07 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
локдаун, может сходите посмотрите в чем люди?
вы же не офис Зеленского идете
Смурфик• 07 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
вещи ужасные этого бренда, у нас носит одна женщина.
Старомодные и карманы вечно на брюках торчат и мега синтетика, жакеты привет из 90
и некач.ткани
Скомуниздила• 07 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
вы же не офис Зеленского идете
Офис Зеленского уже нарядился в Катар. Бестолковые какие-то. Хоть бы маски уже все черные одели, а не рябое синее на лица понатягивали. Ещё и ботинках поприперались в коричневых и ноги задирали не по исламским понятиям. Ещё и мадаму в короткой юбке прихватили.
Селюки там в общем обыкновенные и бестолковые.
Дадосвидания• 07 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
и некач.ткани
Может она такое покупает? Там куча актуальных рф.моделей и натуральные ткани. Просто нужно выбирать
Дикая Роза• 07 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Тогда вместо джинсов брюки или узкая юбка не короче колена. Можно добавить свободный пиджак цвета, отличающегося от штанов. Обувь мокасины, лоферы и т п, квадратные ’лыжи’ если нравятся. Есть разные гибриды обуви с новыми названиями, они будут актуальными. Я бы избегала сильно женственных и не удобных вещей, каблуков шпилек и рюмочек
Дикая Роза• 07 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Брюки палаццо, брюки классические. Пиджаков пару, рубашек пару
Палаццо на работу неудобно и не практично, как по мне
Ласковая_львица• 07 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Почему? У меея на работеинет дресс кода, я и в джинсах хожу, и в палаццо
Дикая Роза• 07 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
В транспорте, на лестнице надо следить, чтобы не зацепиться краем