БеллаДонна• 07 апреля 2021
Вопрос о кредите
Девочки,такая ситуация-брала кредит полгода назад,выплачивала с проблемами,мой кредит был передан коллекторам,но в итоге я его закрыла.НО,справку о кредите я не взяла((.Теперь мне написую коллекторы и требую погасить долг,та фирма,где я брала кредит морозится,говорят,что данных у них моих уже нет и доказать типо ,что мой долг закрыт,я не могу.Что можно сделать в моей ситуации?спасибо
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну носите
сейчас эти ’приписы’ карманных нотариусов разлетаются в пыль. А такими темпами скоро будет внесены новые изменения когда после определенного количества отбитых ’прыпысив’ нотариуса лишат практики и поток $$$ от бандитов иссякнет.
Точно нет.это увы влажные фантазии)
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да-да:))) плевое дело. С ним справляется любой, даже самый захудалый адвокат.
Ну ну)не заметила)
Зажуженная Жужжа• 10 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Арест снят не быстро.вы лично сколько надписей разбили)? Думаю 0.
А пока они его оспорят, уже все в блоке .повторюсь,особенно плохо у кого авто, это сразу провал если нашли тачку
Я не хочу с вами спорить. Вы существуете в мире людей которые боятся слова ’суд’, верят в липовые бумажки с копиями печатей. Бегайте дальше))))
Зажуженная Жужжа• 10 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Точно нет.это увы влажные фантазии)
Ну посмотрим. Все кажется незыблемым до поры до времени
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну вы не знаете ничего.гачитались и думаете что умная и знаете.а практики нет.
Вот будет практика поймёте
Зажуженная Жужжа• 10 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну ну)не заметила)
Конечно. Не все в суд идут.
Зажуженная Жужжа• 10 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот будет практика поймёте
Мои слова подкрепляются опытом, а ваши - баблом на котором сидите вы и ваш ’нотариус’.
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Каким опытом)?ну честно, детский сад.
Прекращаю диалог,смешно читать
Зажуженная Жужжа• 10 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Каким опытом)?ну честно, детский сад.
Прекращаю диалог,смешно читать
А мне вас читать не смешно, а грустно. Сколько людей вы, как пособница, развели в откровенно преступной схеме. Наивных людей не понимающих как эта схема работает и как ставить на место всю эту шайку. Даже не грустно, а противно. И главное ж, на большее чем бегать между ’нотариусами’ у вас ни способностей, ни возможностей. Поэтому и остается бредить правомерностью подобных действий
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Думайте как вам удобно.
Люди сами виноваты в своих проблемах, мфо ,банки физ лица не благотворительностью занимаются.
Взял-отдай. Не отдал -имей проблемы.
Зажуженная Жужжа• 10 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Думайте как вам удобно.
Взял-отдай. Не отдал -имей проблемы.
% снижайте и отдадут, а иначе - облезут.
Я не просто думаю, а делаю. Вы ж вроде прощались?) Удачи
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не у устраивает % пусть не берут или ищут другие варианты.
Вы как должник сейчас так уверенны, но помните, ничего не забывают .и через много лет все в плывёт в нужный момент
Зажуженная Жужжа• 10 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не должник (к счастью), но была бы должником, мне было бы начхать и на мфо, и на ’нотариусов’ и прочих гопников на службе. Есть законы, есть адвокаты. И все решается тем более с такими недоорганизациями как мфо.
Ку ка ку ка ку• 11 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ага,ну конечно.одни решалы вокруг
РукиМыли?• 11 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага,ну конечно.одни решалы вокруг
100%, причем законы читают опой обычно
Зажуженная Жужжа• 11 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага,ну конечно.одни решалы вокруг
А что одним гопникам сидеть?
Зажуженная Жужжа• 11 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
100%, причем законы читают опой обычно
Вот именно, что читают глазами и обрабатывают мозгами. А такие как вы, руководствуются исключительно шкурными интересами и больше ни на что не способны. Если сравнивать с животным миром, то вылитые шакалы.