Мне без сахара• 07 апреля 2021

Дети слушают развратные песни

С моргенштерном я ещё как то смирилась , в классе все слушают , там слов не разобрать , дети и не вникают .. но вот то что случилось сегодня меня поразило , дети в комнате пели песню «сос*ть это талант» сын 12 и дочь 10 лет , запретить не вариант , в классе все дети это слушают , надо как то объяснить но слов нет .. сколько раз пыталась уже , но всё равно лезут в эту грязь 😭😭😭
movsumova• 07 апреля 2021
Потому что стадный инстинкт.
Подрастут, перестанут.

100%• 07 апреля 2021
Мир такой. Что поделаешь
КликОЛЬКА• 07 апреля 2021
А вы подростковом возрасте слушали База и Моцарта?
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2021
Все в детстве слушали или пели. Кто Красную Плесень и Сектор Газа, кто частушки
nahaka• 07 апреля 2021
Автор, а вы красную плесень не слушали в подростковом возрасте?
Xвостокрутелка• 07 апреля 2021
Перерастут, никуда не денутся.
Это быть в тренде называется
Печальки.нет• 07 апреля 2021
я также , вроде как пытаюсь сказать,что это не запрещено,но не нужно.
Что это анти искусство . Это дно.
Но...кому я говорю?
Дочке 11 лет.
По двору Назар гоняет на самокате с колонокой ,летом он заявил детям,что хочет,чтоб его трахнул Моргенштерн ( сохраняю так сказать авторский текст ) . Назару 7 лет.......

Гордая_птичка• 07 апреля 2021
Ответ дляnahaka
слушали, но не в 10
автор Мне без сахара • 07 апреля 2021
Ответ для100%
Мир такой. Что поделаешь
Та отож.. я в своё время слушала Нирвану, да и сейчас тоже .. там тексты тоже не особо для детей но мы в своё время не понимали значения , а сейчас прямым текстом всё.. страшно как то 🙃
Гага Газу• 07 апреля 2021
Пройдет, мои даже выдурили билеты на концерт у Дедушки в подарок на инстасамку🤦‍♀️ Сходили со мной в позатом году🤦‍♀️Таких мам было много... сецчас ржут, мол ну и г**но... надо процти период такой
НашлаПерепискуМужа• 07 апреля 2021
Приучайте к хорошей музыке. Я ничего не запрещала, мой слышал и Моргенштерна, но предпочитает рок, вникает в тексты. От убожества не спрячешься, только наличие вкуса, слуха и знание разных жанров и уровней поможет выбирать годноту.
Ully12• 07 апреля 2021
Перерастут. Во все времена дети слушали шлак. В моём детстве это был фактор 2 и сектор газа 😬
nahaka• 07 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
слушали, но не в 10
Ну так сейчас подростковый возраст начинается с 9.5-10. я вот почти привыкла уже, что у меня в 10 - подросток
автор Мне без сахара • 07 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Не а , рок слушала и слушаем с мужем , но там хотя бы на английском... детьми не понимали о чем поётся , а тут прямо маты 🤭
nahaka• 07 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Блин, а мои не приучаются
Анонимус Я• 07 апреля 2021
они не понимают что поют. Я в детстве при маме пошутила и сказала ’трахнутая’. Мама спокойно так спросила знаю ли я значение этого слова. Она мне объяснила, я чуть со стыда не сгорела. Фильтровала потом что ляпать при взрослых. И вы спросите они смысл понимают?
Я сектор газа слушала тайком от мамы))
100%• 07 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Что это анти искусство . Это дно.
Но...кому я говорю?
Дочке 11 лет.
Анонимус Я• 07 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
слушали, но не в 10
у меня сестра на 4 года старше, поэтому я и в 10 слушала)))
автор Мне без сахара • 07 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Что это анти искусство . Это дно.
Но...кому я говорю?
Дочке 11 лет.
Прочтите ... Ору в голос с Назара 😂😂😂
Кстати у сына в классе 3 девочки обьявили себя лесбами 😅

автор Мне без сахара • 07 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С детства у нас онли рок , но что то не зашло им, хотят трэша
nahaka• 07 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Прочтите ... Ору в голос с Назара 😂😂😂
Трусиковед• 07 апреля 2021
А что, не талант?
автор Мне без сахара • 07 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
А что, не талант?
Та вроде не 😂
РозаЛюксен• 07 апреля 2021
Мы слушали красную плесень но нам как бы родители ее и не подпевали. Мы ж на нычку слушали. Сейчас дети более раскованные, сейчас у них более доверительные отношения с родителями, никто не прячется. Мои тоже вслух поют всякую муть. ’Валера ходит без хера’ и тому подобное. И я в таком же замешательстве, как и автор.
Печальки.нет• 07 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Прочтите ... Ору в голос с Назара 😂😂😂
моя подписалась в Тиктоке на мальчика 14 лет ,который косплеит аниме персонажей и собирается купить костюм горничной.
Мальчик из Екб. Манеры такие...кхе-кхе ...нетрадициональный такой паренек.
Моя малая говорит - ты не понимаешь мам,пидары в тренде сейчас. И у него подписота одни девочки,которые ему в любви признаются . А на стриме девочки 11-13 лет спрашивали мальчика сколько у него см .
Сказать,что я подофигевшая с этого всего - ничего не сказать.
Но думаю если буду запрещать и ограничивать явно ,то ребенок перестанет мне доверять ,а так она со мной ,как с подружкой болтает на вольные темы,а мои уши в трубу скручиваются....
Вот сижу и думаю,где та самая правильная грань в воспитании
автор Мне без сахара • 07 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ох... это жесть конечно , мой сын тоже как то шутил что хочет в следующей жизни быть «неко вайфу для шугар дедди» но к счастью он просто прикалывался , я тогда прозрела .. от таких шуток и инфаркт получить можно
Сиамская сороконожка• 07 апреля 2021
Блин, а я своего за А4 ругаю, что он там ’ нафиг’ и т.п. говорит не знаю что там в школе, но при мне такую лабуду не слушает, надо будет завтра чмокнуть.
Но, предупрежден - вооружён, неизвестно что меня ждёт, послушаю бывалых
автор Мне без сахара • 07 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Мы с мужем детей переключили с А4 на Мамикса , познавательно и интересно , смотрим всей семьей )
Сиамская сороконожка• 07 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Спасибо, гляну
Марисабелла• 07 апреля 2021
жесть конечно..не согластна с тем что мы слушали такой шлак в детстве. у нас был на волне популярности Виктор Цой, еще Егор Летов и Гражданская Оборона, но там хоть и маты но смысл в основном на политическую тему и обсырание советской власти. а эти песни про сосать и т.д. это извините ни в какое сравнение.