Марафетчица• 07 апреля 2021

Поменяли фильтр. 3 месяца -такой результат. А вы пьёте воду из под крана?

Вот такой фильтр
Неваляшкина• 07 апреля 2021
Нет, покупаем воду.

Бесконечность-не предел• 07 апреля 2021
Нет, не пьем эту воду и не готовим на ней лет 10 точно
как тебе такое илон маск• 07 апреля 2021
И не готовим на ней, на покупной только
Виннипуховна• 07 апреля 2021
Да, пьем фильтрованую воду уже лет 5 как.
Хранительница чешки• 07 апреля 2021
У меня хуже на фильтре за 3 месяца(((( слизь, песок, черное аж гнилое все и ржавое. Дом новый относительно, киев, троещина. Такой водой даже мыться страшно.
Splyushka• 07 апреля 2021
Не пьём, покупаем Аляску
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Тоже такое. Ещё и чёрное,как масло, нефть есть. У нас 5 лет осмос. Меняем раз в 3-4 мес. Мембрану раз в год
Накипи нет. Но ,когда меняем фильтры я в шоке всегда
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Воду не покупаем, не кипятим.
Масяня Я• 07 апреля 2021
Мы лет 15 покупаем точно, может и больше. Но всё равно ’харьковские почки’ у всей семьи. Оксалаты, если не ошибаюсь. У сына в 15 лет уже тоже песок есть.

Пожмаковна• 07 апреля 2021
15 лет не пьём, покупаем.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2021
Вам фильтр надо на вход в квартиру. Или будет дома технике.
мегамоСГ• 07 апреля 2021
Это в многоквартирном доме? Какой город?
автор Марафетчица • 07 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Вишневое
автор Марафетчица • 07 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Да, многоквартирный
Милашка-оторвашка• 07 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А макароны, пельмени варите на какой воде? Я крупы варю на покупной, а макароны на водопроводной(((
МойНеТакой• 07 апреля 2021
Ото да..
Болтушка Му• 07 апреля 2021
у нас стоят фильтры но мы все равно заказываем воду,привыкли
автор Марафетчица • 07 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
На питьевой
мегамоСГ• 07 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Да, многоквартирный
А какой город?
Я думала, это только в наших частных домах такое счастье с железом.

Бесконечность-не предел• 07 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я же написала, что не пьем и не готовим на ней
Ну овощи фрукты мою да, водопроводной
Ms. Iphone• 07 апреля 2021
у меня тоже обратный осмос стоит, профилактика раз в пол года, но такого ужаса у меня нет, Киев.
Милашка-оторвашка• 07 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну овощи фрукты мою да, водопроводной
Блин, расход большой, сварить пельмени надо минимум 1 литр, а потом его и вылить ((( Хотя глядя на фото автора, надо уже не экономить ((((
Каменная Фрося• 07 апреля 2021
Да кошмар, в Европе с крана пить можно , а у нас
Заказываем воду Виадук
автор Марафетчица • 07 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
А какой город?
Вишневое
Каменная Фрося• 07 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Вишневое
Мы на Соф.борщ. жили, кучу раз было - набираешь воду в ванну, она коричневая((
мегамоСГ• 07 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Вишневое
А-а, у Вас, наверное, скважина? Я понимаю, что централизованная вода, но из скважины?
МатьЧасть• 07 апреля 2021
А как у Вас сантехника поживает? У нас пока не поставили фильтр на вход в дом вся сантехника в ржавчине была, соседи говорили , что за пару лет без фильтра ей будет каюк.
мегамоСГ• 07 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
У нас частный дом и железо в воде в 300 раз выше нормы. Не пьем, но стираем и моемся ею. Сантехника - да, в ужасном состоянии.

А какой фильтр ставили на вход?
Синди Кроуфорд• 07 апреля 2021
Ужас. Автор, где вы живёте? У нас много лет стоят фильтры и мембрану меняли, такого и близко нет. Ну грязный, да, но такой писец вижу первый раз.
Я_готова_ко_второму• 07 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
мембрана меняется раз 3 года, у меня крайний раз 5 лет отработала. беру только оригинал