Подумывающая• 20 декабря 2013
Сдельные спортивные купальники с чашками существуют? Где?
Гугл и продавалка не помогли, одна надежда на Вас советчицы :-)
Пишущаяся• 20 декабря 2013
О, подслушаю... А то грядет бассейн после НГ и хочется кое-где добавить....
Пишущаяся• 20 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
нет. это спортивные, а не для увеличения сисек
Ну что ж Вы так обломали... А так хотелось, млин!
Подумывающая
• 20 декабря 2013
я не для увеличения сисек. Не люблю, когда очертание сосков видно, особенно когда перепад температуры. Ну, не нравится мне, я там более себя комфортно чувствую.
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
это не облом, это правда жизни! Тут только одно решение и точка.
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
в чем проблема не покупать спортивный? или вы участвуете в олимпиаде 2014?
Подумывающая
• 20 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Просто спортивные всё закрывают, в них комфортно, а классика, как правило, или с супер-пупер декольте или с бешеными цветами-пальмами
Пишущаяся• 20 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага, припереться в бассейн как на пляж! Ну как-то совсем не то....
Пишущаяся• 20 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
+10000
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
да здрасьте, я хожу в совершенно черном купальнике, не спортивный
Подумывающая
• 20 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
с чашками? дайте ориентир, пожалуйста, где искать? производитель? Я бы с удовольствием купила просто черный комфортный купальник.
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Уже три своих Вам показала.
Подумывающая
• 20 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Уже три своих Вам показала.
Спасибо!!!!!
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Спасибо!!!!!
Не за что. Я в них хожу в бассейн. Все отлично. Ничего не сползает, не открывает, цвет не потеряли. добавлю, я довольно пышных форм, они отлично все скрывают.
Подумывающая
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
какой у вас размер, может у меня есть для вас вариант
44-46 (93-70-96)
Подумывающая
• 21 декабря 2013
Ответ дляГалина Марта
Я покупала спортивный совместный с чашечками в Спортмастере.
Спасибо, завтра смотаюсь туда :)
IQ 80• 21 декабря 2013
Подумывающая
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
на эти парметры есть такой вариант с чашкой
цена? производитель? Давайте ссылочку, зайду в гости, посмотрю все предложения