ВсеЧетко• 07 апреля 2021

Одинаковые полотенца для всех членов семьи

Девочки, хочу поменять полотенца и для всех членов семьи купить одинаковые, белого цвета.
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
Царевна_несушка• 08 апреля 2021
Первое что приходит в голову - это вышивать инициалы.

Но вот лично я такое не люблю..Не люблю одинакового цвета полотенца для всех, и тем более белые. Потому что в скором времени они становятся серого цвета

Вилами по воде• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо, интересная идея.
Надо только что-то устойчивое к высоким температурам стирки. Посмотрю пластмассовые аналоги.
https://furnitura-ua.com/g27113715-plastikovye-dek... вот пластиковые, думаю, в магазинах фурнитуры должны быть похожие
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
да мой пост в принципе был о том, нравятся ли белые вашим домочадцам.
а потом прочитала, что у вас еще и у каждого свой крючок для полотенца.
У нас строгая диктатура)
Всем по белому полотенцу и по крючку)
Тушь для2го класса• 08 апреля 2021
Петли чтобы вешать разного цвета
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Спасибо!
жар-птица Нюра• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо)
Ещё бы найти, где это могут красиво сделать, так как я не особо рукодельница)
Вам скучно, жить, что такие замороки придумываете? Еще искать, кто вышьет по буковке. Там пару стежков. Ну, кино, товарищи
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Петли чтобы вешать разного цвета
Спасибо)
3@йk@• 08 апреля 2021
Надписьи и рисунки могут быть любыми. Цвета полотенец тоже
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А о чём, по вашему мнению мне надо беспокоиться? Что купить по акции в АТБ или какие-то ещё предложения есть?

Бабушка Бетман• 08 апреля 2021
автор, разноцветные петельки пришейте на каждое
Барышня_Смольный• 08 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
По козюлькам определять
по чем ?
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2021
А у нас кто какое взял то и его.
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо!)
Главное, если петельки, то чтобы не линяли при стирке на высокой температуре.
ЛедиДи• 08 апреля 2021
а если например муж или дети захотят цветные? то разрешите,?
Бабушка Бетман• 08 апреля 2021
у меня белые и розовые только для ребенка. но я и стираю все детское белье отдельно от взрослого и детским порошком.
Бабушка Бетман• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А у нас кто какое взял то и его.
да ну... микробы у каждого ж свои
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Вы сейчас серьезно спрашиваете?)
Сметчица• 08 апреля 2021
Я повязала маленькие цветные ленточки на петельку. Тоже люблю белые полотенца
Файна_зупка• 08 апреля 2021
У меня подруга , два раза в год отдыхать ездит , не знает , что такое обшественный транспорт.
Но моется в ванной после своих детей и вытирается одним полотенцем.
При этом с гордостью озвучивает, в целях экономии.
А вы тут с пометкой на полотенце паритесь)))

Приму в дар• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А у нас кто какое взял то и его.
Фух. Я думала я одна такая. У детей есть строго их. Но если нет под рукой берут любые
Бабушка Бетман• 08 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
я покупаю в одном стиле, но с разными оттенками. Да и свои полотенца только для ванны. И они в стирку уходят после использования.
Для рук-личика одно для всех.
как раз для лица одно на всех - это странно. дерматологи советуют лицо вообще одноразовыми бумажными полотенцами вытирать
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляСметчица
А стираете на какой температуре?
Не линяют ленточки?
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
да ну... микробы у каждого ж свои
Какие микробы, после ванной все чистые
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я не совсем понимаю, к чему мне эта информация
ЛедиДи• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вы сейчас серьезно спрашиваете?)
просто интересно..
ЯниЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну как есть. Развесить кучу полотенцев и следить, кто там чем вытирается у меня нет желания
Сметчица• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А стираете на какой температуре?
Не линяют ленточки?
На 90 :) Вроде, не линяют, но я взяла цвета приглушенные - серый, бежевый, оливковый. Красный, или другой яркий, наверное, может и полинять
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
По ситуации тоже. У нас от этого никто не умер
Ягодка опять• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
У нас строгая диктатура)
Всем по белому полотенцу и по крючку)
автор, вам советуют колхоз: пуговки, имена, о каком минимализме речь?Я практик, у меня серые: от светло-серого до темного, у каждого в своем оттенке, так и в цвет ванной все подходит и этих разноцветных полотенец нет для папы, для мамы...и т.д.
Если уж надумали белые, то я б взяла с минимальным принтом в цвет вашей ванной комнаты, ну или не контрастного цвета (пример первый попавшийся взяла, оказался синий)
Цыпка• 08 апреля 2021
Я реально фшоке. Люди, мне скоро 43, всю жизнь, с детства, полотенце используется один раз и в стирку. Как можео иначе, это же бееее