07 апреля 2021

Одинаковые полотенца для всех членов семьи

Девочки, хочу поменять полотенца и для всех членов семьи купить одинаковые, белого цвета.
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
показать весь текст
ГендиреХтор 08 апреля 2021
Мы берем в юске с одной коллекции и каждый себе выбирает цвет. Плюс у каждого свой крючок и с тоц же коллекции берем полотенце для рук. Все)
Бабка_в_кедах 08 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Какие там перемещения по ванной)))) вы думаете у всех ванна 12м2?
Ну, конечно, у советчиц, жен айтишнегов, минимум 13м2
Мая твая не панимать 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
У каждого своё место на вешалке.
Надо, чтобы изначально не путаться
Дрессировать будете семью?
автор ВсеЧетко 08 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Мы берем в юске с одной коллекции и каждый себе выбирает цвет. Плюс у каждого свой крючок и с тоц же коллекции берем полотенце для рук. Все)
А какие там берёте?
Качеством довольны?
ГендиреХтор 08 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Дрессировать будете семью?
А че дрессироввть? У меня малой вообще не поддается чистоте, но тут сложносией не возникало
Радуга-дуга 08 апреля 2021
Белые с разными «махровыми» узорами .
автор ВсеЧетко 08 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, конечно, у советчиц, жен айтишнегов, минимум 13м2
У нас два санузла по 4,5м, особо не поперемещаешься
НеКонец-Света 08 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, конечно, у советчиц, жен айтишнегов, минимум 13м2
17. 3 у меня.
ГендиреХтор 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А какие там берёте?
Качеством довольны?
Да, брали разные по распродаже, чтобы нравились. Довольны. И еще я отдельно таких же цветов беру всем маленькие для лица полотенечки
автор ВсеЧетко 08 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Дрессировать будете семью?
Не думала, что приучить к тому, что у каждой вещи есть своё место - это дрессировка
ЯниЯ 08 апреля 2021
я покупаю в одном стиле, но с разными оттенками. Да и свои полотенца только для ванны. И они в стирку уходят после использования.
Для рук-личика одно для всех.
ТихоЯ 08 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, конечно, у советчиц, жен айтишнегов, минимум 13м2
Я как вспомню свою хрущевку, на кухне с одной точки можно все достать, а про ванную вообще молчу а тут прям перемещение по ванной
Чудо в декрете 08 апреля 2021
Я так поменяла. Нас трое, но не путаем т.к. у каждого свое место. У мужа висят на верхней перекладине, мои по середине, сына внизу. Просто все запомнили свои места.
Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо)
Ещё бы найти, где это могут красиво сделать, так как я не особо рукодельница)
https://furnitura-ua.com/g22356318-pugovitsy-dekor... что-то из такого можно пришить с края полотенца
автор ВсеЧетко 08 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я так поменяла. Нас трое, но не путаем т.к. у каждого свое место. У мужа висят на верхней перекладине, мои по середине, сына внизу. Просто все запомнили свои места.
Ну вот и у нас так)
Перекладины по старшинству)
Бабушка Бетман 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Нравятся белые полотенца.
И нравится, когда минимализм.
так это вам нравятся.
а мне, например, нравится, когда любимым людям покупается вещь того цвета, который ИМ нравится.

ну и да, белые полотенца непрактичны - я бы не давала их мужчинам, они серыми быстро станут. да и себе тоже бы не взяла - волосы крашу в темный. краска смывается иногда
ПешитеБесАшипок 08 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня много одинаковых и много разных... 5 членов семьи и все знают раз вытерлись-в стирку, доя ног и биде так же... какие проблемы 21 век, стирал и суш машина есть у всех
Зачем нам эта информация?
Чудо в декрете 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну вот и у нас так)
Перекладины по старшинству)
У нас по росту))
Смурфик 08 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
17. 3 у меня.
Реально? У меня большая комната 18:)
Спальня 10
автор ВсеЧетко 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
https://furnitura-ua.com/g22356318-pugovitsy-dekor... что-то из такого можно пришить с края полотенца
Спасибо, интересная идея.
Надо только что-то устойчивое к высоким температурам стирки. Посмотрю пластмассовые аналоги.
Бабка_в_кедах 08 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Я как вспомню свою хрущевку, на кухне с одной точки можно все достать, а про ванную вообще молчу а тут прям перемещение по ванной
Я жила в хрущевке тоже, но у нас ванна с туалетом были совмещены, было не тесно абсолютно...
Снежнакомка 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А то
У нас так же. У каждого свой крючок. Ничего сложного
автор ВсеЧетко 08 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
так это вам нравятся.
а мне, например, нравится, когда любимым людям покупается вещь того цвета, который ИМ нравится.

ну и да, белые полотенца непрактичны - я бы не давала их мужчинам, они серыми быстро станут. да и себе тоже бы не взяла - волосы крашу в темный. краска смывается иногда
Так вы себе покупайте такие, как вам нравятся) без проблем вообще)
ТихоЯ 08 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я жила в хрущевке тоже, но у нас ванна с туалетом были совмещены, было не тесно абсолютно...
У меня был раздельный с/у
автор ВсеЧетко 08 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У нас по росту))
Ну у нас старшинство соответствует росту)))
НеКонец-Света 08 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Реально? У меня большая комната 18:)
Спальня 10
Да.
FL FL 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо)
Ещё бы найти, где это могут красиво сделать, так как я не особо рукодельница)
Напишити в личку, завтра Вам скину контакты и фото работ Компьютерная вышивка на ваших полотенцах. Сестра недавно делала заказ
Чудо в декрете 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну у нас старшинство соответствует росту)))
Да у нас тоже, но в любом случае на верхнюю перекладину кроме мужа никому не достать)) только в прыжке)
Бабушка Бетман 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так вы себе покупайте такие, как вам нравятся) без проблем вообще)
да мой пост в принципе был о том, нравятся ли белые вашим домочадцам.
а потом прочитала, что у вас еще и у каждого свой крючок для полотенца.
автор ВсеЧетко 08 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
У нас так же. У каждого свой крючок. Ничего сложного
Спасибо)