07 апреля 2021

Одинаковые полотенца для всех членов семьи

Девочки, хочу поменять полотенца и для всех членов семьи купить одинаковые, белого цвета.
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
показать весь текст
Elena Rus 08 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Жесть....
Не могу оторваться от темы, столько информации У меня нет сушильной машины, и полотенец каждый день я столько не стираю! Пойду утром под церковь с протянутой рукой
Туфли в чешуе 08 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня много одинаковых и много разных... 5 членов семьи и все знают раз вытерлись-в стирку, доя ног и биде так же... какие проблемы 21 век, стирал и суш машина есть у всех
пугающе
Посудомойка 09 апреля 2021
Ответ дляВесеннееНастроение
Вы что, не мылись, а просто намочились и полотенцем грязь размазывает? Зачем их сразу стирать??? Вы верхнюю одежду тоже после первого похода в супермаркет стирание? Бедная природа - сколько химии вы выливаете каждую стирку...
скажу больше - читала тут, что люди куртки покупают и сразу в стирку их кладут )))) вот это для меня удивление было
Аноним_Русалка 09 апреля 2021
Ответ дляElena Rus
Не могу оторваться от темы, столько информации У меня нет сушильной машины, и полотенец каждый день я столько не стираю! Пойду утром под церковь с протянутой рукой
По-моему, у кого-то в борьбе с чистотой развилась параноя!
irin-chic 09 апреля 2021
автор, поддеержу. Не люблю какофонию цветов в ванной. на 1 этаже все полотенца одного цвета-для рук общее, для тела и лица мужа( это его душ). А вот на 2 этаже я и дети купаемся. И эта цветная куча разных полотенец меня раздражает. но тоже не придумала броских отличительных признаков, чтоб не заморачиваться с вышивками или не полиняли потом эти ленточки, бирочки
12 галюцинаций 10 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
скажу больше - читала тут, что люди куртки покупают и сразу в стирку их кладут )))) вот это для меня удивление было
Ну, там хоть оправдание есть - вдруг не хороший человек мерил))