ВсеЧетко• 07 апреля 2021

Одинаковые полотенца для всех членов семьи

Девочки, хочу поменять полотенца и для всех членов семьи купить одинаковые, белого цвета.
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
просто интересно..
Всех устраивают белые)

автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляСметчица
На 90 :) Вроде, не линяют, но я взяла цвета приглушенные - серый, бежевый, оливковый. Красный, или другой яркий, наверное, может и полинять
Спасибо)
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
автор, вам советуют колхоз: пуговки, имена, о каком минимализме речь?Я практик, у меня серые: от светло-серого до темного, у каждого в своем оттенке, так и в цвет ванной все подходит и этих разноцветных полотенец нет для папы, для мамы...и т.д.
Если уж надумали белые, то я б взяла с минимальным принтом в цвет вашей ванной комнаты, ну или не контрастного цвета (пример первый попавшийся взяла, оказался синий)
Спасибо!)
ЛедиДи• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Всех устраивают белые)
понятно. провели опрос значит. будете их с белизной стирать? у меня 1 белое..спрятала его подальше. очень сложно цвет сохранить.
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Я реально фшоке. Люди, мне скоро 43, всю жизнь, с детства, полотенце используется один раз и в стирку. Как можео иначе, это же бееее

Ну, вот как-то так и можно))
Жертва интернета• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Зачем былые? Не советую, каждое пятнышко видно, пару раз вытерлись и уже не белоснежное, а тем более всем одинаковые... И еще вместе ешайте или в шкаф вешайте. Надо разные, а то будете одним все вытираться все перепутаются....
Дама_с_караваем• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какие микробы, после ванной все чистые
А зачем тогда полотенца стирать, они должны быть пожизненно чистые
ЛедиДи• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
вам бееее..нам не бееее..
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
У меня муж душ принимает два раза в день, я задолбусь стиралку гонять после одного раза. А зубные счёткиу вас тоже одноразовые?

Бабушка Бетман• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
где вы сушили 40-30 лет назад столько полотенец? когда не было современных стиралок с хорошим отжимом? это руки прачки можно накачать, столько выкрутить махры
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Если стирать только белое с белым - отлично сохраняется цвет.
И это, кстати, одно из преимуществ - собрал все полотенца и отправил в стирку и сушку, не надо сортировать для стирки по цветам и сушить отдельно.
Дама_с_караваем• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Так не надо в них рыгать, а после душа все чистые
Цыпка• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет, щетки примерно раз в месяц меняю, муж иногда чаще, он их убивает напрочь.
Но как можно вытираться несвежим полотенцем?
Файна_зупка• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я не совсем понимаю, к чему мне эта информация
А вы без советчицы как раньше то жили ?
Или у вас дебют 5 полотенец в доме ?
И вы не знаете как их позначить ? ))
Какой вопрос - такой ответ, )
Жертва интернета• 08 апреля 2021
НЕ попробуете не узнает, надо вам обязательно попробовать всем белые
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
А вы без советчицы как раньше то жили ?
Или у вас дебют 5 полотенец в доме ?
И вы не знаете как их позначить ? ))
Какой вопрос - такой ответ, )
Вопрос был вполне конкретный.
Каким образом информация про подругу касается вопроса?
ЛедиДи• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
я всегда стираю по цветам. но все равно белое без доп отбеливателей сереет...
Вилами по воде• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
а зачем в стирку? вы грязная вытираетесь что ли
Цыпка• 08 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я не сушила, мама сушила. У нас с начала 90х была стиралка автомат, до этого обычная, как бочка и аццкая машина центрифуга. Полотенец много, они собираются в корзине, стираются раз в неделю, сушили на веревках, как все. Это я про маму. У меня чаще, как корзина полная, так и стираю, машинка с сушкой.

ЛедиДи• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
не все такие брезгливые. у нас в семье даже нет личных. кто чем хочет , тем и вытирается.
раз в несколько дней стираю и все.
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Я стираю белое только с белым обычным средством для белого Домол из Ватсонс - ничего не сереет
ЗдесяЯ• 08 апреля 2021
покупаю разные но только не белые , могу взять бежевое но не белое. постель любая но не белая
Жертва интернета• 08 апреля 2021
Тоже мне проблема полотенца наметить взяли ниточку, заправили в иголочку и вышили кружочек. квадратик, треугольник обычными маленькими стежками Ниточку светлых тонов, чтоюы не красила нежно голубенькую, нежно розовую, лимонную, светло серую и т.д. . Но всё равно глупо всем одинаковые полотенца... И эту метку сделать во всех полотенцах справа допустим на кромке
ЛедиДи• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
т.е если взять новую белую футболку и годичной давности, то цвета будут идентичные? т е оттенки?
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
стираю под настроение
Раз в недельку, у меня полотенчик хорошо греет. Открою секрет, не благодарите, у вас микробов больше в креме для лица и спонже для макияжа
Цыпка• 08 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
раз в несколько дней стираю и все.
Вот я и не думала,,что я особо брезгливая, просто у нас так принято, я иначе не умею. Реально культурный шок
Жена офицера• 08 апреля 2021
По размеру.у нас так
Королева спама• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
И мне нравятся)
Ощущение чистоты и свежести
А у меня ассоциация, как в отеле. Были белые - не понравились, сейчас купила цветные, пастельных оттенков. Такие больше нравятся.
Любавишна• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
У меня тоже есть стиральная и сушильная машины, но после каждого вытирания не стираем.
На разные крючки вешать. Или на полотенцесушитель, на разные трубы.
автор ВсеЧетко • 08 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Да.
Я покупаю много одинаковых базовых футболок H&M.
И, кстати, чёрное стираю таким же средством, но для чёрного и цвет не выстирывается.