ВсеЧетко
Ой нет. Еще и белые, через пару стирок серые. Если очень хочется, то нитками пометки сделать-разными цветами. Но как по мне, то нет, у меня и дочки розовые и всякие оттенки. У мужа с сыном голубые, синие, зеленые. И постель у меня вся цветная

Цитата:
Нравятся белые полотенца.И нравится, когда минимализм.
Ищите белые с разными узорами.
Или берите маркер по ткани, нарисуйте в углу ромбик, квадрат, круг. Или пуговицу пришить. Та много чего.
Но я б купила не белые, белые такая засада
У меня много одинаковых и много разных... 5 членов семьи и все знают раз вытерлись-в стирку, доя ног и биде так же... какие проблемы 21 век, стирал и суш машина есть у всех
Цитата:

мАя ж ты курочка
Цитата:
Нашивки разноцветные сделайте.
А в чем проблема с белыми? У меня кухонные есть белые, постельное белое, для ванной белые... Не один год уже - белые

Цитата:
У меня тоже есть стиральная и сушильная машины, но после каждого вытирания не стираем.
Цитата:
Как минимум вышить инициалы
Человек мокрый вылазит из ванны и начинает судорожно перебирать полотенца, пытаясь найти свои инициалы... Пока искал, высох. Тот еще квест.
Цитата:
Нашивки разноцветные сделайте.
Спасибо)
Ещё бы найти, где это могут красиво сделать, так как я не особо рукодельница)
Цитата:
Интересно, спасибо
А если повесят инициалами во внутрь, каждый раз искать надпись?! Не понимаю такого подхода. Я бы например : жене белое, красное , мужу -синее, сыну/ дочке- светлый беж/красное. Или поменять цвета местами.
Цитата:
И мне нравятся)
Ощущение чистоты и свежести
Цитата:
У меня сушиоьной не у, карту писать?
Цитата:
У каждого своё место на вешалке.
Надо, чтобы изначально не путаться
Цитата:
Не знаю, как вы) А я заранее рядом ложу свои полотенца, мокрая по ванной не перемещаюсь, и судорожно ничего не ищу. Помылась и сразу полотенца под рукой
Цитата:
У каждого своё место на вешалке.Надо, чтобы изначально не путаться
У каждого свое место на вешалке.. серьезный подход к быту у вас.
Цитата:
Я всегда в отеле страдала от белых полотенец, то мое кто то взял, то тушь отпечаталась или помада, то краска с волос
Цитата:
И у нас так, каждый знает мвои полотенца
Цитата:
Какие там перемещения по ванной)))) вы думаете у всех ванна 12м2?

Цитата:
Конечно у всех, особенно сушильная
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 453
+ 401
+ 292
+ 273
+ 240
+ 230
+ 218
ещё >>
Сейчас читают!
+ 109
+ 102
Его хотят усыпить! (фото)+ 99
Что у вас на обед? (фото)+ 83
Каковы шансы? (фото)+ 82
+ 75
+ 72
Благотворительность!
+ 1
Одинаковые полотенца для всех членов семьи
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)