Нежная Лапка• 08 апреля 2021
Воняет после ковид
Кому-то воняет парфюм, кофе, другое... Навязчивые запахи непонятного происхождения?
У кого такое было и прошло???
Результат:
вже голосів:
58 (72.5%)
Да
22 (27.5%)
Нет
Брехушка• 08 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне иногда запах вареного яйца или канализации
Мне так пахнут яйца и лук...уже месяца 4
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
У меня примерно также
Бабка-ежика• 08 апреля 2021
Было. Бедный холодильник, сколько раз я его мыла в попытках вывести запах тухлого мяса
Нежная Лапка
• 08 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Только холодильник? Через сколько прошло?
Брехушка• 08 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Лук только когда готовите? Или еще долго после готовки
Пока он в ’шкарлупе’ норм ...только начинаю чистить, капец (( в готовом виде нормально
Бабка-ежика• 08 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Холодильник и любое сырое мясо очень сильно воняло тухлым. Так чтоб жить не мешало - месяца полтора, но до сих пор пованивает из холодильника и неприятен запах сырого мяса, раньше нормально было. Болела на НГ.
Да и вообще с запахами фигня какая-то. Чай любимый не ароматный, специи слабо пахнут, кофе не выраженный запах. ПИ...чаль
Чай не пью, только кофе• 08 апреля 2021
Я не болела ковидом , по крайней мере официально , у нас жеж новый тренд «бессимптомные больные», но у меня последнее время слишком острый нюх стал . )
Александр_Мариуполь• 08 апреля 2021
у меня вообще странное с запахами: один и тот же запах от разных предметов,воздуха,мне даже кажется что мот пот( простите за подробности) тоже стал пахнуть не так совсем....это кошмар!
Сегодня я не я• 08 апреля 2021
Это ужас с запахами и вкусами....Болели перед Новым годом.Месяц назад началось.Я искала откуда воняет и не могла найти....Потом все молочные продукты изменили свой вкус и запах,это треш.Теперь мне воняет луком каким-то протухшим и мясо пропавшее там же
.Вычитала сегодня в интернете нужно попробовать промывать нос,хотя-бы физраствором.Или это с нервной системой беда после ковида???
выходные пролетают• 08 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Елки палки....а я все драю его, не могу найти причину! А дело в ковида оказалось ...
Гербалайф и Ко• 08 апреля 2021
У меня нет ковид, как дура 3 теста делала, негатив. Но то рыбой воняет, то парфюмерией, дома таких запахов точно нет, уже достала мужа.
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2021
Это паросмия,лечится долго у невропотолога, нужно делать МРТ носоглотки
Миллениалка• 08 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Чего ж не проходит ни у кого эта вонь?
Пройдёт. Мне воняло паленым мясом и сигаретами, хотя я не курю и дома никто не курит. Месяца через 2 прошло.
Ежик Хрюха• 08 апреля 2021
В мене зразу після хвороби пахло квашеною капустою. Тепер попустило, але змінився запах мене, мого тіла. Не подобається. Пахну смаженою цибулькою сама собі, бо чоловік каже, що все норм. Нюхаю одяг, теж не пахне, а як тільки присяду , зразу смердить мені цибулею. І зауважила, що слабо чую запахи туалету. Але так навіть більше подобається.