Домашка• 08 апреля 2021
В магазинах Ева оригинал?
Девочки,может кто знает,в интернет магазине Ева оригинальный Ланком?тональный крем
Заказала на днях со скидкой,завтра забирать и есть сомнения...
Вообще не факт• 08 апреля 2021
Ваши сомнения небезпочвенны! Магазин Ева служит посредником в данном случае на платформе интернет продаж, они отвечают за свой товар, не за чужой, вы можете позвонить на гарячую линию и чётко спросить, вам так ответят, что это поставщик пользуется их платформой, но за качество товара они не отвечаю, можете при получении и сами осмотреть товар и убедиться в каком он состоянии-нет сроков годности или просрочен, в ответ получите ’а что вы хотели с уцененного товара?’
Вообще не факт• 08 апреля 2021
Купите в проверенном магазине, где уверены, зачем вам гадать, сейчас везде скидки, плюс при получении разрешают осмотреть, потом оплатить, в той же Еве, учитывая карантины много товара или просрочен или срок подходит к концу, или вообще подделка, поэтому скидки не как акции раньше, а именно по причине, учитывайте этот факт-я за покупку без напряжных мыслей-в проверенном месте!)
ничевока• 08 апреля 2021
Может быть спецзаказ для восточной Европы.
У Элизабет Арден такое встречала.
Парфюмы отличались цветом пульверизаторов. Ну ине хватало нот в аромате (((
Для Европы и Америки золотистые или металлик, для нам пластиковые.
Батчи пробивались.
У Элизабет Арден такое встречала.
Батчи пробивались.
Вообще не факт• 08 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
1186,00 грн с 20% скидкой по карте.
На лету и Брокард 40%,в 800 грн автору обойдётся крем в приличном магазине, на пол тысячи меньше Евы уже на ровном месте)
Ошеламиссимо• 08 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
На LANCOME не распространяется 40%...
Вообще не факт• 08 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
На LANCOME не распространяется 40%...
На все!)
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2021
Дівчата, не знаю.....але в Єві більше нічого купувати не буду!
Дуже розчарована.....після того як купила пінку для гоління італійську Figaro, думала, оригінал. Купувала таку в Італії. Була рада, що знайшла в нас в магазині. Чоловік сказав, що то небо і земля в порівнянні.... а баночка ідентична. Гамно якесь! Як вони розводять людей
Вообще не факт• 08 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Нет
В любом случае 20% как вы посчитали тоже лучше, чем в Еве) но я бы подождала конца карантина и лично купила бы в Брокард или 20% или думаю ещё точно какая то акция включится с выходом с карантина)
Вообще не факт• 08 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я тоже в Еве ничего не покупаю, последнее стиральный бальзам для белья оказался разбавленным, и пол бутылочки, хотя говорят, что чётко по мл налит, но предыдущие бутылки были до верха)))
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2021
на прошлой неделе заказала Герлен Елисейские поля - больше нигде не было
тоже боялась, но получила оригинал