После 18• 08 апреля 2021

Менеджеры по продажам зп ставка и % зайдите

Какая ставка и какой процент? И что входит в обязанности по ставке?
Первая ласточка инфляции• 08 апреля 2021
7000+8 процентов. Вместе получается 15000-18000. Продажи исключительно по телефону.

автор После 18 • 08 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что входит в ставку?
Ответ дляПосле 18
А что входит в ставку?
Есть количество результативных звонков, которое нужно сделать за день и есть план продаж. При выполнении плана - бонус. Не выполнил плана, получаешь голую ставку и процент от суммы, которую заработал. Всё.
котопёс• 08 апреля 2021
Обработка заказов, счета, заказать у поставщика, отгрузить. Поискать, предложить замены, заложить в их продукт наши товары, общение с заказчиками.
Договора, тендер.
Поиск новых, даже не столько новых (уже все игроки и потребители рынка известны) заказчиков, сколько возвращение на ,,родину,, нелояльных или кто работает с конкурентами.
Общение с поставщиками, в т.ч зарубежными (саму поставку делают уже другие люди).
Проектная работа- производственные изделия-организация работы и контроль других подразделений.
Я ещё ответственна за 1 группу товаров, типа бренд менеджер.
Дикая Роза• 08 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Договора, тендер.
Какая у вас зарплта с этим обьемом работы?
автор После 18 • 08 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А так помимо этого всего ещё и премия если выполнил план, а он реальный?