Мой_ужин• 08 апреля 2021
Бессонница. Что делать?
Началось неделю назад. Думала моя бессонница гормональной природы перед месячными. Начались месячные, четыре ночи спала нормально, а вот сегодня опять. В воскресенье-вторник ездила к родителям, хоронили дедушку. Вымоталась, устала, ночь после поезда спала. А вчера легла в 23, хотела спать. И не могу, сердце вылетает, напряжение в теле.
Пипец какой-то! Крутилась до двух часов. И проснулась в 8 утра.
Я работаю мозгами, голова после таких ночей не соображает.
Уже и чай успокоительный пью, и наночь не работаю.
Ну что с этим делать? Раньше спала как сурок(
Статус Ква• 08 апреля 2021
Стресс.
Спорт, секс, гулять, успокоительное что-то попить тоже можно. Лучше на травках
ДА да да• 08 апреля 2021
У Вас есть на то причина - стресс. Попейте лекарства, успокойтесь и сон наладится.
Мой_ужин
• 08 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Стресс.
Спорт и гулять на регулярной основе и не помогают(
А секс помогает, но у меня ’приходящий’ мужчина, видимся на выходных и то не каждую неделю.
Думаете стрес от похорон догнал?
Быстровочка• 08 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Стресс.
Тоже мучает бессонница .
А что делать если и секаса нормального нет уже 8 лет 😖
Мой_ужин
• 08 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Мелатонин попейте на ночь
Та читаю отзывы что многие от него сонные весь день. Я бодрячек даже после бессонницы. Тупящий правда, но бодрячек
Жерица ночи• 08 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
а Вас ужин во сколько ?
Роза завяла• 08 апреля 2021
Ложиться спать до 23 и без телефона.
Корвалол, валокордин.
Мелатонин.
Для меня лучшее снотворное - Диазолин: пью 2 таблетки от аллергии на ночь, засыпаю на ходу
Корвалол, валокордин.
Мелатонин.
Статус Ква• 08 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Думаете стрес от похорон догнал?
Да, и от всего остального тоже.
Мой_ужин
• 08 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
а Вас ужин во сколько ?
Я ем на ночь, но мне это никогда не мешало
Сам себе Петросян• 08 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Я иногда спасаюсь нидра-йогой. Расслабляет хорошо. Включаю и через 10-15 минут отключаюсь.
барабанщица• 08 апреля 2021
’Корвалол’ успокоит сердце, вернёт способность здраво мыслить, заниматься повседневными делами. А при принятии на ночь поможет уснуть. Я его очень люблю! Держитесь!
Надежда наш компас• 08 апреля 2021
Бессонница это когда сон не идёт вообще
У вас тревога, успокоительное нужно
Жерица ночи• 08 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
А теперь мешает.
Попробуйте есть последний раз в 18.00, будете легче засыпать и качество сна улучшится.
Зам. зав. Анонима• 08 апреля 2021
Могу сказать что помогло мне.
Декристол 5600 первую неделю каждый день, потом перешла на 3 раза в неделю. Пила месяц, утром
Магний шипучий Биолектра форте по 1 т вечером после ужина, по-моему 2 упаковки выпила, наверное 20 дней
Вита-мелатонин каждый вечер за 30 мин до сна месяц пила
вроде как помогло. А то до 3-4 утра сна ни в одном глазу не было.
Зам. зав. Анонима• 08 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Думаете стрес от похорон догнал?
И это тоже. Мало того, что после зимы гиповитаминоз и дефицит солнечного света, так ещё и печальные события наслоились
Зам. зав. Анонима• 08 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Абсолютно никакой сонливости не было. Мне его порекомендовала невролог и я уточняла у неё этот вопрос, потому как сама много за рулем в течение дня
Ненавязчивый синтезатор• 08 апреля 2021
Мне от бессоницы бутылка пива помогает 0.33, через пол часа уже глаза закрываеются