пьЯНА• 08 апреля 2021
Отекает лицо
Последние пару дней сильно отекает лицо, особенно нижняя часть. Может, у кого-то такое было, в чем была причина? Спасибо!
Ворую вкусняшки• 08 апреля 2021
на ночь воды меньше и еды, в идеале пить до 18 + зарядка утром. У Вас застой лимфы.
Добро с Кулаками• 08 апреля 2021
Попробуйте дренажные прыжки, носки не отрывать от пола по утрам перед завтраком, и на ночь не пить жидкости, ещё от курения так бывает
Челюскина• 08 апреля 2021
Почки, сердце, перекосы позвоночника, нарушения положения шеи и ещё миллион вариантов.
Ворую вкусняшки• 08 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
дренажные прыжки очень хороши, НО могут сдвинуть камень или песок в почках.
Добро с Кулаками• 08 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Могут если они есть, мне норм, подходит
КапитанльнаЯ• 08 апреля 2021
В моем случае, отекало из за остеохондроза, я не знала, из за болей ходила к остеопату, лечила спину, но он сказал что проблема в шее, в первый сеанс же ушло. А то глаза и лицо одутловатые были.
И воду я пила потом на ночь, много такого не было уже.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тобто за одне заняття подолали проблему з шиєю? Що ж він з нею робив? Не в Києві раптом цей остеопат?
КапитанльнаЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет проблему решили за 4 сеанса и не только шею, но когда он закончил первый раз сказал подойди к зеркалу.... Подошла,
говорит разницу видишь. Конечно!!!!!
КапитанльнаЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет он работает в Германии, у него там своя клиника. Но иногда приезжает сюда, (это не Украина) и меня знакомые к нему еле втиснули, сказали что я их родственник.
Я когда спросила могу ли я дать ваш номер если вдруг чего, он нет я больше не беру никого, сейчас