Домовенок Кузя• 08 апреля 2021
Встроенные мусорные вёдра
Добрый день! У кого такое счастье, как оно? Удобно ли? Есть с доводчиками-они выезжают при открывании дверей. Есть просто встроенная система. Расскажите пожалуйста.
Спасибо
Я не Тролль• 08 апреля 2021
У нас в советской кухне золушка было по типу такого.Так вот со временем под лишним весом дверца шкафчика отломалась.Как сейчас не знаю , может фурнитура качественней.
Ноунэйм• 08 апреля 2021
Мне нет. Если готовить, постоянно в использовании надо вынимать, в итоге просто стоит.
Домовенок Кузя
• 08 апреля 2021
Я нашла только такую. Но они разные. Принцип другой и более надежный
Сумка с непогодой• 08 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
у меня такое похожее, мне нравится, толкьо мусор там не храним а разные мелочи таблетки лоя пмм, сверху на плочке тряпки для стекол и чистые кух полотенца, в общем разные причандалы. да, удобно. но я в принципе ненавижу мусор, то мы его выбрасываем каждый раз как кто-то выходит из квартиры. мусор лежит рядом в уголочке в пакетике. он сухой, мокрый сьедает какая-та штука в раковине, вечно забываю как называется. диспоузер вроде
Зайканалужайке• 08 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
У подруги такие. Но у них кухня крохотная. У меня стационарные ведра. В новую квартиру сделаю скрытые, но большие по размеру, чем на фото. Нам нужно минимум 4 ведра
А Я Самая Самая• 08 апреля 2021
а как его мыть? иногда мусор течет, я потом ведро в ванной мою с мобщим для унитаза
Домовенок Кузя
• 08 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Там все вынимается и моется
Регионщица• 08 апреля 2021
А что Вам рассказать? Есть разные варианты таких вёдер. Есть выдвигается за крышку, есть стационарная крышка и едет ведро, есть нажатием, есть к двери, есть сортировка - надо вживую смотреть. Какие параметры нужны. Я искала недавно узкое до 250 мм, так как есть измельчитель. Вёдер, вроде, много, а по факту не так.