Наизнанку• 08 апреля 2021

Мужчина может изменять, если любит?

У кого из гуляющих женатиков не спрошу, все говорят, что жену очень любят
Знаю еще одного, который во время брака имел секс со всеми, у кого есть женский половой орган, но постоянно повторял, что жену любит до сумасшествия и без неё не может жить. Как так? Получается, у мой может, хотя любит меня?
мегамоСГ• 08 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
ну так у него и есть комфорт, терять он его не хочет ни за какие коврижки.

но блядует аккуратно.
нет) я же говорю, ссыкло ленив и боится реально прям страх огромный что всё поменяется, что ему набьют морду и т.д
вы видать таких просто не знаете
а ваш просто любитель екстрима

Зам Ам• 08 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
много знаете девстеников в 40? из-за того, что ему конкретно никто не дает?
Они женаты! Кто дал, на той и женились.
Губы рыбы• 08 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
не знаю, крайний любовник-женатик ссыкло, еще и у жены живет, тратить на съем ему совершенно не охота.. слушается ее во всем))

но второй телефон для блядок (лежит на работе) купил давно..

да и пила я кофе пару раз с теми, кто признавался, что не стоИт, но хоть полизать они хотят
Не стоИт , а жена есть?
Губы рыбы• 08 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну, есть еще те, кому никто не даёт. Не к проститутками же ходить в этом случае. Вот и любит только жену)
Если ему жена дала, то и другая даст (его уровня например)
Фрекен бок• 08 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка

А про інший телефон -це цікаво.
Пупс• 08 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Ой, вы шо! Тут все фригидны, любят только детей, секс только для мужчин и только в награду за хорошее поведение.
Ой, я постоянно забываю об этом
Ну ничего, пусть пишут, что я думаю писькой
Пыхтелка• 08 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
вы видать таких просто не знаете
а ваш просто любитель екстрима
кто его должен побить? жена? )) кстати я спрашивала его -жена если тебя словит -будет надеюсь тебя бить, а не меня искать)) она 100+ кг..

не, боялся.. как-то после встречи поехал с этим вторым телефоном домой, оставил его в служебной машине. И я смотрю -был онлайн в воскресенье днем. Говорю -жена тебя попалила что ли?

перепугался он знатно
Одна_на_всей_планете• 08 апреля 2021
Мой брат, очень любит вторую жену, женат 5 лет , ездили на отдых, задолбал уже всех, выйти никуда нельзя, вечно опаздывают , стук ночь в стену кроватью , в обед идут спать тоже самое , утром тоже. Цветы, подарки ей, машину ей, родителей херит наших , Оксана только что то захочет - на. Но, как то с ним обсуждала знакомого , он сказал , и что , при чем тут любовь , я говорит тоже если подвернётся случай тайный : ахну, втихаря, если буду голодный, если она даже будет не в моем вкусе , даже жирную, главное что бы писька была. Я просто офигела . Любовь и экстра секс где то там в сторонке Разные вещи сказал он.
Пыхтелка• 08 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Не стоИт , а жена есть?
да.
кстати, он был самый нежадный из тех, с кем встречалась)

он вообще часто ходил и ходит видимо на свиданки. Говорил жена палила, психовала. Но он ей сказал ’сорри,но мне надо это’ ))))

Девочки и с детьми приходили с ним встречаться)) всех кормил_)))

Пыхтелка• 08 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
А про інший телефон -це цікаво.
более умные покупают второй телефон, второй номер. со всеми мессенджерами

дурачки просят не писать им по ночам на основной)))))
Фрекен бок• 08 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка

Я як з іншої планети. Так стандартно мислю. Думала, що всі коханок підписують ’Коля шиномонтаж’.. А виходить, он що може бути.
Алёна 3355• 08 апреля 2021
Вот вы, если сильно любите мужа, сможете ему изменить? Скорее всего нет.
Если муж любит жену, он на другую бабу не полезет, ни при каких обстоятельствах.
Фрекен бок• 08 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ого!
ВсеЧетко• 08 апреля 2021
Ответ дляАлёна 3355
При условии что он импотент)
Коко На Страже• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
При условии что он импотент)
100 процентов!
Клин_Кляйн• 08 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
При чем тут любовь к сексу?
Любит - боится потерять. Изменяет - не боится обидеть, сделать больно, потерять.
Зам Ам• 08 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка

Да, а тётки уверены, что если нет пароля на телефоне, то не изменяет
Мэри Попкинс• 08 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Банально мыслите !
Любит - не любит )
Они все хотят много разных женщин . И при этом могут любить одну )
Но !!!! Они бояться не нагуляться пока у них всё хорошо работает.
Противно всё это до ужаса !
Поэтому Я никого не воспринимаю всерьёз , не люблю на 100% , не пускаю к себе в душу .
Так проще жить .
Зам Ам• 08 апреля 2021
Ответ дляАлёна 3355
Так страсть угасает с годами, и сексуальное влечение к одной женщине. А с5мья - это семья! Мужчины дорожат семьёй. И инициаторы разводов в подавляющем большинстве женщины.

Клин_Кляйн• 08 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Банально мыслите !
Любит - не любит )
Противно всё это до ужаса !
Так проще жить .
На самом деле изменяют меньше мужиков, чем треплются об этом. Так что на счёт ’они все’ не перегибайте. Пиз...ть - не мешки ворочать
Луноходик_Ик• 08 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Бред. С мужем уже 20 лет живём..всё как раньше
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Дорожат ьытом и удобством но не семьёй.
И уж жена на 100 месте точно
Дерево береза• 08 апреля 2021
Ответ дляАлёна 3355
Это нормальный.

А есть кобели. Знакомые есть такие (давно дружим). Жены в курсе при этом. Для меня это дно
Зам Ам• 08 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вам повезло. У большинства не так. И главное употребить слово ’бред’ на общеизвестный факт
Дюйм оф о4ка• 08 апреля 2021
Нет, не может.
Борец за справедливость• 08 апреля 2021
нет
Ms. Iphone• 08 апреля 2021
Ответ дляПупс
Та все что хочешь может быть.

Я,допустим, очень любила мужчину, сгорала прямо, но со временем эта любовь стала какой-то слишком родственной.
И я его люблю по сути, да, но не хочу, а других мужиков хочу и вполне могла бы изменять, при этом искренне любя своего мужчину. Но как брата, к примеру
Да, а изменяющие мужчины любят жену как маму)
Но мы ведь о другой любви)
Точная копия плова• 08 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Это у женщин секс=любовь, у мужиков секс - это просто сек и это правильно!
Мне этого не понять))
Все мы разные.
Пенять на зеркало• 08 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Банально мыслите !
Любит - не любит )
Противно всё это до ужаса !
Так проще жить .
Как же Вы мудры !