Наизнанку• 08 апреля 2021

Мужчина может изменять, если любит?

У кого из гуляющих женатиков не спрошу, все говорят, что жену очень любят
Знаю еще одного, который во время брака имел секс со всеми, у кого есть женский половой орган, но постоянно повторял, что жену любит до сумасшествия и без неё не может жить. Как так? Получается, у мой может, хотя любит меня?
Омлетик• 08 апреля 2021
Мужчины любвеобильны

Козяка-маляка• 08 апреля 2021
мужики вообще странные существа))
Точная копия плова• 08 апреля 2021
Изменять и любить это антонимы.
ИМХО.
никогда такого не было• 08 апреля 2021
знаю несколько человек которые гуляют 100% так они жену любят до безумия. когда вижу их рядом он обнимает ее целует прям как медовый месяц всю жизнь. я думаю они и с любовницами такие, просто кобели
Кошечка-муркошечка• 08 апреля 2021
Они любят только себя, с женой просто удобно и комфортно, вот и говорят, что любят.
Муроводчица• 08 апреля 2021
Может,но будет делать это с отвращением)))))
Смешнюча• 08 апреля 2021
При чем тут любовь к сексу?
куркулиха• 08 апреля 2021
И женщина может
КапитанльнаЯ• 08 апреля 2021
Мне кажется изменяют те, кто не особо дорожит партнером или этому партнеру по большому счету пофиг на измены, все равно на развод не подаст.

мегамоСГ• 08 апреля 2021
мужики не изменяют в 3 случаях
1 когда решил для себя сам не изменять
2.когда импотент и просто не может
3 когда мужик сцикло
в остальных случаях может
Пьяная вишня• 08 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
100%
Пупс• 08 апреля 2021
Та все что хочешь может быть.

Я,допустим, очень любила мужчину, сгорала прямо, но со временем эта любовь стала какой-то слишком родственной.
И я его люблю по сути, да, но не хочу, а других мужиков хочу и вполне могла бы изменять, при этом искренне любя своего мужчину. Но как брата, к примеру
Ворую вкусняшки• 08 апреля 2021
Все просто. Два варианта мужиков: блядуны, которые могут *** все, что движется и при этом любить жену. Второй вариант: те, кто изменяет, когда жену уже разлюбил.
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2021
Автор, скажу вам больше- и вы можете. Хотя любите мужа). Все могут, а вот будут ли, зависит только от обстоятельств.
Голодаю• 08 апреля 2021
Любовь и секс это разные вещи.
Ворую вкусняшки• 08 апреля 2021
Ответ дляПупс
Та все что хочешь может быть.

Это не любовь, а комфорт и привязанность.
ВсеЧетко• 08 апреля 2021
Тю, автор,вы как для себя Америку открыли)а я вот что заметила,мужики которые жене в рот заглядывают,такие себе типа подкаблучники, как вы написали, кричат люблю жену, в интернете постят картинки, храни Господь мою семью,чтобы все были здоровы.... вот те 100%гуляки еще те
Звезда в шоке• 08 апреля 2021
Мужчины полигамны. Они действительно не врут, что любят жену. А с остальными у них просто секс и это не такое уж и редкое явление
Пупс• 08 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет, любовь.
Просто не такая,какая должна быть в паре.
А комфортно мне одной жить.

Зам Ам• 08 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Изменять и любить это антонимы.
ИМХО.
Это у женщин секс=любовь, у мужиков секс - это просто сек и это правильно!
Пыхтелка• 08 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
мужики не изменяют в 3 случаях
1 когда решил для себя сам не изменять
2.когда импотент и просто не может
3 когда мужик сцикло
в остальных случаях может
не знаю, крайний любовник-женатик ссыкло, еще и у жены живет, тратить на съем ему совершенно не охота.. слушается ее во всем))

но второй телефон для блядок (лежит на работе) купил давно..

да и пила я кофе пару раз с теми, кто признавался, что не стоИт, но хоть полизать они хотят
мегамоСГ• 08 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка

это не то ссыкло
Пыхтелка• 08 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
это не то ссыкло
а чего боится настоящее ссыкло?))
Зам Ам• 08 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
мужики не изменяют в 3 случаях
1 когда решил для себя сам не изменять
2.когда импотент и просто не может
3 когда мужик сцикло
в остальных случаях может
Ну, есть еще те, кому никто не даёт. Не к проститутками же ходить в этом случае. Вот и любит только жену)
ОйЙой• 08 апреля 2021
Автор, ну давно известно, что для мужиков любовь и секс это параллельные прямые. Которые, как известно, не пересекаются
мегамоСГ• 08 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
а чего боится настоящее ссыкло?))
нарушить свой комфорт
Губы рыбы• 08 апреля 2021
Конечно
Зам Ам• 08 апреля 2021
Ответ дляПупс
Та все что хочешь может быть.

Ой, вы шо! Тут все фригидны, любят только детей, секс только для мужчин и только в награду за хорошее поведение.
Пыхтелка• 08 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
нарушить свой комфорт
ну так у него и есть комфорт, терять он его не хочет ни за какие коврижки.

но блядует аккуратно.
мегамоСГ• 08 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
много знаете девстеников в 40? из-за того, что ему конкретно никто не дает?