Сиреневенькая• 08 апреля 2021

Никого из мужчин я не устраиваю

все мечтают меня переделать
Как стать идеальной?
КокошинЭль• 08 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
меня и не волнует, автора волнует и я посоветовала что с этим можно делать.
Вы всерьёз считаете, что все женщины классные по умолчанию, просто им попадаются не те мужчины? Нужно быть собой и терпеливо ждать того самого?

viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да должен. Не хочет или не может - идет восвояси. Никто не должен ломать себя ради других.
Я півтора року ламав, щоб кинула курити)))
Благодарная Свинья• 08 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
пролечить голову, что бы понять, что человек должен вас принимать такой какая вы есть.
В некоторых случаях ’принять такой какая есть’ означает не пускать в отношения. Потому что бывают люди с характером или манерами, несовместимыми с близкими отношениями.
Мужчины, я думаю, не привередничают или капризничают, а озвучивают условия, при которых отношения с ними будут возможны. А автор в этом видит только наезд на своё ЧСВ.
Но это так, мнение только на основании прочитанного.
Идеальной становиться вовсе не нужно! Достаточно, имхо, научится быть толерантной и уметь договариваться с другой стороной. Другая сторона в таком случае будет также идти на уступки.
Коленная ложечка• 08 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
если мужчина мутит от 90 тыс в месячишко то надо подстраиваться под его требования
а если женщина -=то он под нее
Коленная ложечка• 08 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Тому не нравится, как я смеюсь
Тому, что я слишком энергичная
Следующему, что я слишком спокойная
Следующему, что я не разбираюсь в его работе
И так далее
ну и? так и вы
у того член коротковат
у того зарплата маловата
тот тупой
Благодарная Свинья• 08 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Постарайтесь в следующий раз сразу не смеяться энергично над его работой!
Может, она не над работой ржала, а от размеров пениса )
Коленная ложечка• 08 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вот они и уходят. А автор хочет, чтобы не уходили.
ну щас она себя под каждого переделает и все остануться гггг
главное чтобы не получилось что один хотел чтобы не смеялась
второй чтобы смеялась
выйдет неувязочка
Коленная ложечка• 08 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
канеш
Благодарная Свинья• 08 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Тому не нравится, как я смеюсь
Тому, что я слишком энергичная
Следующему, что я слишком спокойная
И так далее
Моя бабка, которая в селе жила, кавалеров, которые ей не нравились (и тоже просили объяснить, почему не нравились), отваживала почти всегда одним-единственным аргументом: ’у тебя нет хромовых сапог’. Это как сейчас ’у тебя нет авто’.
Тем примитивным паренькам этого объяснения было достаточно.

Королева Сарказма• 08 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы определитесь, а а тот кто тот не должен, а другой должен если никого не должен себя ломать, то и терпеть не должен, как бы)))
Безберлоги.ру• 08 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Тому не нравится, как я смеюсь
Тому, что я слишком энергичная
Следующему, что я слишком спокойная
И так далее
где вы их таких берете?
главное, откуда такая череда мужиков у вас? колитесь, что за оптовая база))
Благодарная Свинья• 08 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да тут же всё ясно: мужчина должен её принять, а она не должна менять себя
Типичный женский шовинизм. Но мужчина - не комментатор с Советчицы, он другого мнения.
ПриснитсяЖЕ• 08 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Женский шовинизм? ммм, что то новенькое. Вы много мужчин видели ломающих себя ради женщины? Я ни одного, включая собственного мужа. И я так само не собираюсь ломать себя ради мужчины. Секрет вообще прост - никто никого не ломает, просто люди либо подходят друг другу, либо нет. Ну и компромиссы имеют место быть.
Я потому не сильно понимаю суть ваших умозаключений.
Благодарная Свинья• 08 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Согласно Вашему комменту №23 мужчина должен принять женщину. Для этого по сути ему нужно ’ломать себя’. Но при этом женщина не обязана меняться, то есть ’ломать себя’. В таком неравенстве и заключается шовинизм.
Если оба будут идти на компромиссы, то шовинизма не будет.
ПриснитсяЖЕ• 08 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Что значит мужчине нужно себя ломать что бы принять женщину? Переведите.
Благодарная Свинья• 08 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Например, жить с мозгоклюйкой непросто... Или с неряхой. Или с той, которая дома постоянно болтает по смартфону.
ПриснитсяЖЕ• 08 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Вы как то слишком поверхностно рассуждаете про то, с чем мужчины могут смириться и счастливо жить в браке. Они без преувеличения могут принять все и любую женщину если любят, многие даже измену. Вот как вижу по жизни с мозгоклюйками, неряхами живут припеваючи и в рот таким заглядывают.
Благодарная Свинья• 08 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я привела примеры.
Бывают у женщин и востребованные у мужчин качества, которые заставляют мужчин мириться и с крутыми женскими недостатками.
VivaForever• 08 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А шо расценки уже упали? Раньше было от 100
наоборот он раньше писал про 60 тыс, сейчас 90 тыс,

Ашотакоя• 08 апреля 2021
Да, есть такое у мужиков. В какой-то момент начинают диктовать нісенітницю. Странные. Не нравится? Вон дверь. Не вижу смысла изображать из себя ту, кем не являюсь
Бибер-анонимер• 08 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
проблемы скорее у мужиков нет. они-то свалили.
конечно можно спросить клепали ли они где-то темы или нет.
это автор пишет на форуме.

з.ы. дверь вообще офигительная штука. работает для обоих.
Королева Сарказма• 08 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Можно я,переведу? Что значит ваши слова Должен терпеть? Как можно терпеть не ломая себя?)))) Вы очень не логичны, вы от мужиков хотите того, что не должны делать женщина. Повторяю свои слова, Определитесь, либо никто не должен, либо оба должны, а женщина не должна, а мужик должен, конечно хорошая игра для,женщин, осталось партнера найти кто согласиться в это играть
Королева Сарказма• 08 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
))) смирение это круто, женщинам смириться вы тоже советуете?)))
А вообще все очень просто, человека либо устраивает партнер либо нет, если мужик живет припеваючи с неряхой, значит его это Устраивает, любовь слепа в семейной жизни только в книгах, в жизни мы прекрасно понимаем кто достается,нам в партнёры, но правда избранные, особенно женщин это касается, почему то думают что можно выдресировать партнёра, но если человек Хочет жить в чистоте, не важно мужик или женщина, то будет война в семье, негатив имеет свойство накапливатся.