Накрыло-не отпускает• 08 апреля 2021

Кто в банке работал оператору который в зале сидит

Обслуживает клиентов карты выдаёт и принимает заявки на выпуск новых карт оператору видно сколько денег на счете у клиента? Видно движение средств у клиента на счёте? Оператор может сам посмотреть сведения по счёту у любого клиента?
Сосулька• 08 апреля 2021
По идее да
Работала экономистом в банке, все данные по карте были видны

В шоколаде• 08 апреля 2021
Но может быть видно, кто заходил и смотрел счета клиентов. У нас в банке за несанкционированный вход в данные клиента проводят служебные расследования. Это я о том случае, когда в компетенцию конкретного экономиста не входит проверка данных по конкретному клиенту.
Отвечаю всем• 08 апреля 2021
Да, обычно такой сотрудник и другие операции выполняет, а для этого нужен доступ к лчной информации.
Менее Более• 08 апреля 2021
Может быть ограничение на уровень клиента в зависимости от сегментации.
Нервогенератор• 08 апреля 2021
Да.!!!! и это только начало...
Сосулька• 08 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Да.!!!! и это только начало...
Какое начало? Я работала 13-16 год, это все было видно ещё тогда..
Нервогенератор• 08 апреля 2021
Ответ дляСосулька
я имею ввиду, что у операторов доступ к большой базе информации, если уметь ее анализировать, то очень много можно знать о клиентах...
Сосулька• 08 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Естественно. Но так было всегда