Аноним_556• 20 декабря 2013
Как выбрать кроватку для новорожденного?
Без комплексов• 20 декабря 2013
Проблема века )) А как раньше выбирали? поехали в магазин и купили ту на которую хватает денег )
Тётушка Лошадь• 20 декабря 2013
Мы взяли самую простую Наталку и ни о чем не жалеем. Одели защиту, красивую постельку, балдахин и красота))
ПлюшкамиБалуюсь• 20 декабря 2013
Берите такую что бы можно было опускать дно кроватки в 3 этапа - новорожденный, потом через 3 месяца средний, потом через 3 месяца самый низ. Просто если не будет этого то очень тяжело малыша грудничка положить спать что бы не разбудить на самое дно кроватки тяжело. А так берите ещё с защитой от погрызов а то у меня дочь зубы точила о быльце деревянной кроватки.
Пирожкиня• 20 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
+1 за Наталку, только берите с ящиком для игрушек очень нам пригодился
Тётушка Лошадь• 20 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Согласна, у нас его нет, возможно его и не хватает)))
ОченьПриятно-Царь• 20 декабря 2013
Я тоже выбирала-выбирала весь декрет кроватку. Слава Богу, что не купила за 7000 тыс. итальянскую, а нашу Соню Верес. Ребенок в ней поспал ровно 2,5 месяца, а потом начались животики-зубки и перебрался к нам. До сих пор спим вместе (нам 1,5), а кроватку продала давно
Я выбрала Соню Верес в белом тоне, очень хорошая кроватка. Дочке почти 3 года и спим до сих пор в ней. Крепкая кроватка, ничего не покосилось, не отламалось, не облезло. Я брала с накладным пластиком на бортиках (не знаю как правильно называется, вроде защитной каемочки сьемной), очень полезная вещь, т.к. у всех деток, которых я знала, был период, когда об бортик кроватки детки точат зубы :) Поэтому там, где не было защиты такой, были погрызаны бортики. Ящик внизу кроватки тоже очень полезная вещь - сначала там памперсы-пеленки, потом игрушки. На мой взгляд, на кроватке экономить нельзя, т.к. вещь не на один год. Обязательно должна быть крепкой, т.к. периодически будете покачивать кроватку (дешевые рассыпаются), потом дите будет прыгать в ней.