ЛолитаНеРазлита• 08 апреля 2021
Лазерная депиляция. Киев. Посоветуйте пожалуйста
Девочки, кто ходит и может похвалить мастера? Левый берег , нужен хороший лазер. Делала до карантина прошлого, ни о чем, за год вс вернулось. Подбородок нудно делать.
Великий сатирик• 08 апреля 2021
И подбородок - гормональнозависимая зона. Считайте, что это делать долго.
Великий сатирик• 08 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Подбородок делайте электро. Советую
Посоветуйте где, если Киев
Мальчун-задирун• 08 апреля 2021
Я с диодного перешла на Мовео в лазервилль на Осокорках. Эффект мне нравится, после 4 сеансов усы не растут, диодный какашка был, щетина все равно перла. Но эффект без поддерживающих бкдет максимум год, об этом сразу говорят
ЛолитаНеРазлита
• 08 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Подбородок делайте электро. Советую
Может посоветуете мастера? Уже не знаю, сто делать. Щетина ужас.
KROX@• 08 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Посоветуйте где, если Киев
Я хожу на м.университет.Элиос. но у них был ещё салон. 20 грн минута.мне хватает на один сеанс 10 минут
ЛолитаНеРазлита
• 08 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Спасибо Большое. Мастера все хорошие или кого-то можете порекомендовать?
KROX@• 08 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Но для электро нужно хоть немного отрастить для захвата пинцетом
KROX@• 08 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Я на мастеров внимание не обращаю)
ЛолитаНеРазлита
• 08 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Я отращиваю. Уже есть борода...позор тот еще
Секретница• 08 апреля 2021
Мовео мені ідеально підійшов і безболісний взагалі. В паркових озерах на Воскресенській салон лазервілль